конечно - ведь отец-одиночка вызывает уважение уже только за то, что не бросил своего ребенка (как боьшинство разведенных отцов) а воспитывает- значит ответственный человек, который к тому же любит детей.
Правда из личного опыта скажу- что там тоже не все просто, и прийти мачехой в семью решится далеко не каждая женщина.
Воспитание детей
а правда ли,что отцы-одиночки,более востребованы противоположным полом,нежели матери?
Мужчины вообще более востребованы.
Востребованы, это факт. У нас очень много одиноких женщин, которые готовы выйти замуж и за мужчину с ребенком.
Востребованы кем и для чего?
Думаю правда. :) Если бы я повстречала отца -одиночку, то помогала бы с воспитанием :)
Может потому, что так сложилось, мол отцы не в состоянии воспитать одни ребенка должным образом. Но думаю, что это заблуждение.
Не востребованы ни те не другие.... Мужик бросивший своего ребёнка это не мужик.. . Он так же бросит и следующую и так далее.. . зачем такие девушкам?
Женщина с ребёнком от другого имеет намного меньше шансов удачно выйти замуж, вокруг так много без детей, намного лучше родить своего.. .
статистика говорит, что правда.
Не всегда.
Мой брат воспитывает сына двенадцати лет. Умница, руки золотые, 1.90 красоты, возраст востребованный (41), а свою половину встретить не может. Весь в поисках полноценной семьи. Говорит, что женщине с ребёнком намного проще встретить своего прынца. И вот как?!
Изначально воспитание детей - дело женщины, мужчина не так к этому приспособлен. Наверное=)
Да, наверное. Потому что многие мужчины не хотят на себя вешать так называемый "груз" ( т. е. ребенка) . Не все же мужчины любят детей? А у женщин уже развит материнский инстинкт изначально ( в основном) . А мужчина "отец-одиночка"-это супер отец! Как-то смотрела по ТВ про одного из таких отцов-так он справляется лучше любой матери! Респект и уважуха таким!!!