Воспитание детей

Почему женщины рожают, а позже бьют детей в качестве наказания ?

Динара )))
Потому что мужчины рожать не могут, потому и рожают.
А бьют оттого, что плохо учились и ничего, кроме как голосить и руками размахивать, и не умеют.
Марина Сухомлинова
Лучший ответ
дуры потому что не воспитанные пьющие и куряки сто процентов у которых материнство на втором плане.... НЕ МОГУ ДЕТСкуЮ СЛЕЗИНКУ ТЕРПЕТЬ
Савкова Марина
Динара ))) Есть работающие нормальные женщины не курят и н пьют, но все равно срываются на своих детей
Не знают, как же ещё наставить маленьких негодяев на путь истиный.
Ой, начинается.... Кого тут опять избили?
правильно делают - в качестве наказания.
Динара ))) А спокойным тоном объяснить в чем ребенок провинился, почему не могут?
Дети неслушные, тк от глупых родителей. Вот и замкнутый круг.
Допустим: Ребенок руку не дал или вырвался и побежал в сторону дороги, ты ему "стой",а он не реагирует, ему смешно что мама за ним бежит. Поговорили с ребенком, объяснили. А тут опять ситуация повторяется, ребенок решил на зло туда побежать (когда говорят нет, еще больше хочется)... догоняешь ребенка у края дороги и что, говоришь ему "не шали больше"? По жопе один раз получит и когда в следующий раз побежит, вспомнит о последствиях!
потому-что так же делали с ними их ёбнутые родители.
То же самое со скандалами в магазинах, когда малышня орёт и валяется по полу. Аналогично, когда в обществе дети орут и вытворяют всякую хуйню, а тупые мамочки не реагируют. Всё это от недостатка воспитания, когда отца либо нет, либо он вечно бухает, а мать пиздит с подружками и курит, либо трахается со всеми подряд. Как-то так вырастает поколение новых уёбков, которое своих детей так же пиздит по голове.
Просто бьют или иногда в воспитательных целях проходятся ладошкой по попе? Это сильно разные вещи
Анютка Попова