Воспитание детей
Отпустили бы ребенка вместе с другом на аттракционы?
а сколько лет ребенку ? :)
Гузаля Касымбаева
11-12
В этом возрасте отпускала уже. У него есть голова на плечах.
Нет.
отпустила бы, конечно. Я и отпускаю, лет с 9.
В 11-12 мой уже был в свободном плавании
С четкой установкой
Что можно и что нельзя
Как себя вести в экстремальных ситуациях
Но мы в тихом городе живем
С четкой установкой
Что можно и что нельзя
Но мы в тихом городе живем
Если друг ответственный и хорошо знаете, то почему нет ?
Я в таком возрасте ходила одна. Но это зависит от ребёнка, есть такие живчики, что и подумал бы, я о мальчиках больше. Мальчишки в 11 совсем ещё дети неразумные в отличии от девочек.
Полина Гарипова
Почему))?
в этом возрасте еще не отпускала
Вопрос не полный. Сколько лет ребенку и другу?
да без проблем.
Нужно рожать 2-3, чтобы всегда был запасной.
Отпустила бы. Но к сожалению в наших парках большинство аттракционов имеет возрастные ограничения 12 +, проблема глобальная для детей и их мам. Даже на колесо обозрения не пускают, идиоты. Скучно в парке детям до 12 лет. Мороженое и сладкую вату итак в любом магазине можно купить.
Смотря что еще за друг и насколько далеко эти аттракционы
На наши аттракционы без группы родителей отпускать детей категорически нельзя, а лучше туда не ходить вообще.
Не знаю, вряд ли...
Незнаю, я уже с 12 сам по городу ездил куда хочу, все нормально было, в городе не опасно)
В местный парк - да. Далеко - нет.
смотря сколько лет, до 16 точно нет.
Наталия Василенко
Почему ?)