Воспитание детей

Готовы ли Вы пожертвовать своей жизнью чтоб спасти чужого ребенка?

НЕТ!!! У меня есть свои родные и близкие, которым я необходим живой !!!
Оксана Агапова
Лучший ответ
Сложный вопрос. Если касается экстремальной ситуации, то мало кто может заранее спрогнозировать, как поведет себя... Все-таки инстинкт самосохранения есть. Но, думаю, могла бы в воду, например, прыгнуть за тонущим ребенком (хотя сама не умею плавать). И опять-таки - не могу на 100 процентов ручаться за это.
ну почку не отдам, максимум кровь, а в воду пръгну, ну или что то етом роде
Юлия Parfirova
Елена Бакулина Выбор именно умереть самому или дать умереть ребенку
Конечно, НЕТ!
Своего, да, чужого нет
Своих детей сначала надо на ноги поставить а не чужих спасать а потом от яжемамок получить дулю из за того что тронули ее ребенка
Нет
Екатерина
теперь у меня свои дети -так что нет.
Анель**** ****
Надеюсь, что нет
Смотря в какой ситуации. Если крайняя необходимость - пожар или потоп, тогда скорее всего да (хотя не знаю, справлюсь ли с инстинктами самосохранения), но если сердце пересадить, то можно более подходящих доноров найти.
Еще чего, мне своих на ноги ставить!
Ольга Карасева
А вдруг из него вырастет такой как ты? Ну нах!
信越 猫
Жизнью - никогда! Что за глупость?
Meruert Babalieva
нет
Анастасия Вм
не, пусть дохнет
Не знаю. Все зависит от ситуации.
Nika Faber
У Анатоля Франса есть несколько чудесных сказок ( для взрослых). В одной из них святой Августин оживляет трёх детей, утопленных в бочке с мальвазией.

Почитай - тебе понравится... А "Счастливая рубашка" - тоже весьма достойная сказка.
Нет. За своего ребенка и за своих близких отдала бы жизнь не раздумывая, но чужой он и есть чужой. Я могла бы помочь, но при выборе между собственной жизнью и жизнью чужого человека предпочту свою.

Люди мерзкие эгоисты, на самом то деле.
Думаю, нет, наверно! ДЛя своих конечно для чужих.. мм нет