Воспитание детей
вы готовы стать мамой или папой чужому ребенку?
Уже стала!
ребенок чужой, когда у него уже есть мама и папа. нет, отбирать ребенка у его мамы и папы я не готова
Галина Galina
если нет мамы, а только папа....выйти замуж а там ребенок?
Нет, не готова. И врядли смогу.
Если жилплощадь предоставят!
Своя не позволяет!
навряд ли у меня свой есть
Совсем чужому-нет. У родственников или близкой подруги, взяла бы дитя, в случае необходимости.
нет
смотря какая ситуация....
нет, это не мое.
Галина Galina
а если влюбились в человека с ребенком?
Думаю нет. Будет меня всё бесить и раздражать. Никому хорошо не будет
Галина Galina
вы влюбились в человека с ребенком, тогда как?
нет. не хочу что б все равно чужие гены взяли верх. если из детских домов то там нет детей из хороших семей. все с плохой наследственностью. с ненормальной психикой и кучу болезней. не хотелось бы гробить себя ради всего этого.
Бальчугова Наталья
какой ужасный эгоизм
Всегда об этом мечтала, если бы материальное положение позволяло, увы, пока хоть бы своих двух вытянуть. Но у меня несколько знакомых взяли с дет. дома, прекрасные детки и некоторые уже взрослые.
Нет. Особенно папой! :)
Хоть никогда не говори никогда, но никогда
Галина Galina
а если влюбитесь в человека у него ребенок...
нет
Нет, у меня свой есть.
Я точно нет.
я собираюсь это сделать совсем скоро!
хорошо относиться, поддерживать, выполнять родительские обязанности, если есть небходимость - да! Мамой - нет!
пока не готов но не против!
Готова и мечтаю об этом.
готова на все 100%
нет, не готова
я хоть и молод, но впринципе готов
да.
я-да!!! собираем документы на усыновление!!
Ирина Кузнецова
Молодец Кристина.Не слушай никого.Я это сделала 2 года назад и СЧАСТЛИВА!!!
Ирина Кузнецова
Галина Galina
будет тяжело сразу говорю...но это стоит того....