Воспитание детей

Стоит ли вообще смотреть мультики детям до 3х лет?

стоит, просто нужно знать меру! 1-2 хороших отечественных мультика " Умка", "Мешок яблок", "Волк и теленок" в день можно смотреть с двух лет запросто, просто нужно смотреть вместе и обьяснять все и тогда это только способствует развитию! не ставьте сложные, очень длинные, зарубежные, где много персонажей, плохо нарисованные.
Татьяна Журикова
Лучший ответ
нет! но, если у ВАс это получится. моя смотрит :))
доказано что дети до двух лет смотревшие телеивзор имели проблмеы в учении и усваиваемости материала.... зачем оно надо???? что нет игрушек в доме? или улицы нет? это ж лучше чем телевизор!! ! все по-настоящему!!!
Если хорошие поучительные мультики и в нормальном количестве, то почему нет? Моя во всю комментирует действия персонажей! Считаю это еще одним видом обучения. Просто надо проводить жесткий отбор разрешенных мультиков.
моей дочурке полтора годика! очень любит мультики, только союзмультфильм... и недолго.. самое большее полчаса в день!! я думаю, если ребенок любит мультики, не надо запрещать смотреть
не стОит, но смотрят
и не только мультики, рекламу особенно любят
куда ж от них телевизор то спрятать?
конечно можно, у меня брат ему год и семь и он смотрит все мультики они же так мир познают. не забудь про оценку
нет кончено, но как привило выбора нет, если хочишь отдохнуть хотяб на часок, приходится ставить