Воспитание детей

Вы разрешение детям по вашей (родительской) кровати толочься днем?

Разрешаете только если кровать застелена? Или когда вы только поднялись, по ещё не застеленой тоже можно? Может ли ребёнок днём забраться на вашу постель с ногами и смотреть телевизор, например? А ваши родители вам разрешали?
Мои разрешали, а вот кровать бабушки с дедушкой была табу для всех. Моя мама могла присесть на краешек родительской кровати при необходимости. Иногда. Мы (внуки) даже в комнату к бабушке с дедушкой не заходили. Только если хулиганили.
Не разрешаю )) но не категорически ))
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Даже не возникало мысли не разрешать.
Встречала дома, где люди испытывают какое-то придыхание к своей кровати, никогда этого не понимала. Однажды попала в дом, где на диван можно было садиться только в специальных штанах...)))
Не, у нас это не принято.
Аня Компаниец
у меня дети везде лазют, уж на кроватях-то сам бог велел.
Gulnura Asylbekova
мои родители разрешали, помню счастье- они сгибали ноги в коленях, получалась горка и я скатывалась Я сама бабушка, но это помню. Сыну разрешала залезать ко мне в крвоать утром в воскресеньеНо это был диван кровать, поэтому днем вопрос о кровати не стоял)) Сейчас внуки приходят к сыну и его жене в кровать, могут доспать, могут поваляться Днем там в спальне никого нет, и телевизора тоже нет, так им и не интересно Скачут они у нас на диване в салоне- он там специально разложен-широко, всем места хватает
Прыгать не разрешала.. а так - полежать можно, конечно.
Елена
разрешаю, с условием, что поправят после себя
Разрешаю, только ему не интересно на ней толочся.
Светлана Рцн
Только как батут ее не разрешаю использовать. Один фиг, только отвернешься уже скачут.

Мне не запрещали. В комнатенке в коммуналке других мест задницу приткнуть не особо много было.
1 кровать фирменная (заводская) ей похрен. уголок перетягивал, за дурные деньги и ему гаплык. Детям дозволено многое. Покупайте "правильные" вещи.
Лариса Воробьева Если Украинец, скажу контору, доставка бесплатна. и у сестры и у меня диванам по 10 год - хоть бы хны
Лет до двух прыгал, играл, валялся,.. а потом как то и без запретов интерес пропал. Сейчас бы уже не разрешила, уже кабанчик.
Одно время игрались, я не запрещала. Сейчас сами не хотят видимо, но и нас и комнат много)))
Никогда не разрешу. Поспать если страшно - пожалуйста. Не более.
Raigyl' Kuspangalieva
разрешаю. И часто валяемся вместе днем. Дом для нас, а не мы для дома.
Makpal Maksatkizy
А что в этом такого? Я и сама там попрыгать могу с дочкой
не
Nino Ksovreli
в мебельгном На сайте объявлений На АВИТО! купите старую на авито и новый матрас Здравствуйте! http://duroviv.ru Смотря какую кровать Вам нужно! Квартира новая - жизнь новая))) Покупайте сразу качественно и надолго из дерева - из сосны например. Товарищ...