Воспитание детей

Вот чо они, ну.. Ваши дети как относились к кроватям чердакам?

Дома 4 детей, 3 из которых погодки...
Заказали кровать с горкой, шкафами, полкой..
итог-на горку не лезут... Никто кроме годовалого-он тащицца, хотя горка не под него...
играют в шкафу. в 4....горку просят из матрасов... во нафиг я так заморочилась...
пс типа такого, только где пустое место-там у нас куча полочек
Ксения Орлова
у нас двухэтажная, то же самое, прошло полгода и надоело
Виктория Васильева
Лучший ответ
у нас без горки и без шкафа Кровать наверху- девочка очень любит А нижнюю кровать поставили под углом 90 к верхней, нам так удобно Там мальчик спит, ему наверху неуютно Но внизу под верхней кроватью девочка устроила себе дом, лампа, игрушки, книжки валяется так вроде своя комната
Ольга Лысюк
Ну с горкой понятно, на такую и правда разве что годовалому интересно может быть. А через короткое время и ему надоест.
Часто бывает, просят-просят-просят, купишь - оказывается им и не надо.
Нашему не покупали чердак. Купили небольшую палатку - с лета спит "как турист". Летом на балконе спал, когда совсем похолодало унесли в комнату. На свой диван не хочет, пришлось убрать.
Друзья кто в гости приходит - "вау, палатка!!!"
Ксения Орлова ахаха.. будущий геолог или археолог) а что с горкой не так? обычная ведь
У нас не то, что кровать чердак, просто двухъярусная кровать. Спят на ней с удовольствием уже много лет. Сверху тот, что старше). Наверху свои плюсы-уединиться можно. Внизу -как домик, меньше были, так палатку сооружали.
С горкой прикольно, почему не оценили, непонятно)
Алла Бабина
мне такое не нравится, много места занимает и смотрится как-то громоздко колхозно .
маленькая горка. зачем им такая, если есть нормальные горки на улице )
Ксения Орлова на 2 м.. на улице во дворе такая же
у нас трое, были разборки за чердак -там всегда тепло, можно спать без одеяла. Всем нравилось, но спал только самый маленький - ему важнее не простудиться. Но кровать сделал муж сам - она была из массива лиственницы, а не из дсп.
Дюймовочка .
У нас корабль, потому без горки, но дети любят именно внизу домик и большое отделение под игрушки:) с горкой потому и не брала, что на любителя и возраст... так она же сниматься должна, не?
Ю)
Юляшка )))
Ксения Орлова да) но годовалому нра)))
думали о кораблике тоже
Надо же - остроумно как! С горкой! странно что не интересуются..
скро ещё и разломают всё, ДЕРЖИТЕСЬ
Ксения Орлова уже 3 кровати сломали...
У нас двое детей .На верхней кровати склад. Сразу им интересно было полазить, но не спать. Пришлось с чердака достат взрослую кровать. Я понимаю в доме места мало. У нас в избытке, просто детям захотелось, но надоело быстро как все игрушки.
Ксения Орлова у нас места хватает) хотели развлекательный комплекс типо
у вас правильные дети, не хотят быть скалолазами