Воспитание детей

Навело инетом)) если бы проходила такая акция 1 сентября ...

Вместо букетов учителям вы эти же деньги, которые тратите на букет, перечисляете (анонимно) на банковский счёт учителя ...Или всё равно бы букет тащили учителю ?
У нас так было. :)
Аня Савенкова
Лучший ответ
Цветы - символ праздника.
Грустно как-то всё переводить в деньги...
Лариса Милка
Мы и так никаких букетов не таскаем
Niniko Chitadze Это ваша жена вопрос задаёт?
мы букеты учителю дарим на 1 сентября, на день учителя, на 8 марта, на ее день рождения, на окончание школы в мае.. не тащим, заметь, а дарим от чистого сердца и от всей души, за ее труд адский с нашими детьми..
а деньги проституткам дают за их не легкий труд, а не учителям
Не таскала бы
и денег бы переводила 1 руб.
Букет тащили бы сто пудов
Оксана Геньш
Обычно это благотворительные акции, например на какое-нибудь хорошее дело, а не училке в карман.
Эля Элечка
Навеяло историей... А когда-то 1 сентября ученики приходили в школу и вручали учителю березовый букет.... Для успешной учебы...
Тина *****
мои учителя этого не заслуживают
А я не дарю учителям цветы больше. По одной причине. Вот какая.
Я заболела в прошлом году на свой День рождения, получается в тот день когда я не пришла в школу праздновали День изменников за зиму, всем подарили подарки и шоколадки (именинникам) а меня не было, и мой подарок мне не достался, потому что учительница просто сказала, вот Ева не пришла в школу она заболела, можете брать кто хочет ее подарок, она ещё долго всколупнуть не будет ходить, потом что то подарю ей. Так вот, я на следуйщий день пришла в школу, а меня училка так и не поздравила (я уже молчу про подарок). Если ей насрать, то какого фига я должна ей цветы дарить? Обойдется.
Светлана Стоянова День изменников??
У нас в классе дети дарят, сделанные руками открытки, а деньги мы отдаём детям в хосписах.
обойдутся, вообще зажирели.... им цветы от чистого сердца, чтоб приятное сделать. А им деньги подавай, и скоро требовать начнут.... я понимаю что зп у них не большая, ног это уж наглость.
Mariyam Nuradin