Воспитание детей
У вас перед 1 сентября обзванивают родителей, чтобы прийти убраться в классе. подготовить класс к 1 сентября? Я, ..
например, лучше бы деньгами сдала. ну не люблю я убираться. ладно бы еще не так обидно было бы, если все 28 родителей(вернее хоть кто-то из 2-х) по очереди приходили. а то как обычно приходят одни и те же 10 человек. надоело уже. да и как будто у меня времени вагон. тоже 1 выходной считай(у меня смнный график работы), в который надо по дому что-то сделать и отдохнуть. а вы как поступаете? ходите в класс или отмазываетесь? если отмазываетесь, то как мотивируете?
Я просто не беру трубку, когда звонят из школы.
Один раз попалась и обидно до слез стало. У меня сын руку сломал, двойной перелом со смещением, его в больницу из травмпункта отправили, в больнице долго мурыжили. И вот мы в 10 вечера приезжаем домой, рука в гипсе, сын в шоке, уставшие оба и раздается звонок. Мамаша из родительского комитета окна мыть приглашает. Я ей сказала "Нет", так она орать и наезжать начала, я даже не успела пояснить, что у нас травма тяжелая, не до того.
С тех пор вообще к телефону не подхожу, если это звонки из школы.
А я вообще всегда удивлялась, когда родителей припахать пытались.
А уборщица что там тогда делает.
Да, я понимаю, получает копейки, но так давайте мы все скинемся и проблем не будет.
Это ее работа в конце концов, а почему люди после своей работы (или некоторые отпрашивались) еще должны и ее работу выполнять... .
Мы под конец уже просто деньги отдавали и все.
А уборщица что там тогда делает.
Отмазываюсь как могу, терпеть не могу общественную работу, могу лучше им работников подогнать, но сама не пойду!
В тихушку не приходите и все.. . голова болит)))
Ты сходи в свободное время и найди там школьную уборщицу. Всунь в карман 100 рублей и попроси помочь. Когда будет перекличка родителей, она скажет - Ирины нет, но она деньги прислала)))
у нас не зовут. вот в 10 класс доча пойдет еще ни разу не звали
Мы убираться не ходим
Штат уборщиц в школе укомплектован
Такая же фигня, ходят одни и те же, бесит.
Договоритесь с другими родителями, заплатите школьной уборщице и она все сделает по высшему разряду. Не понимаю этой фигни, если честно. Мне есть чем заняться дома, а не харить школу.
Алба1992 Бактыгереева
ДА И ВООБЩЕ, ТЕХНИЧКАМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО, ПРИВЛЕКАТЬ ДРУГИХ ЛИЦ И НЕЗАЧЕМ, а к слову, если привлекать детишек к уборке в школе, то может скоро это будет считаться нарушением их прав по пресловутой Ювенальной Юстиции...
я прост не прихожу: D
У нас в классе родители деньги здают, а технички моют...
и не иди... эт не обязательно! кому надо тот придет)))))