Воспитание детей
подскажите что да как мой папа пьёт и бъёт меня и маму, помогите пожалуйста
напиши заявление участковому
Привязать к кровати, когда спать будет и выпороть.
расскажи про это учителю, пусть принимает меры. А лучше участковому своему, если сможешь
Чем помочь? Вправить матери мозги что-бы ушла а не терпела как дура?
Не чего. Это подсознание пытается не оставить дурного потомства.
Твой родитель — и только он! — в ответе за свое пристрастие. «Каждый понесет свою ношу»,— сказано в Библии. Ты не обязана лечить его и избавлять от последствий употребления алкоголя или наркотиков. Например, ты не обязана, выгораживая родителя, лгать его начальнику или укладывать его в кровать, если он в беспамятстве лежит на полу.
Чем, пить или бить?
Москва
1. РОО «АННА», помощь переживающим жестокое обращение в семье, т. 8 (800) 7000 600, www.anna-center.ru ;
2. РОО Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры», т. 901-02-01, e-mail: syostri@online.ru;
3. РОО Центр психологической помощи женщинам «Ярославна», т. 282-84-50
4. Центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета, т. (495) 624-60-01, 624-60-83, 624-60-85 (пн. -пт. 9.00 - 20.00, сб. 10.00 - 19.00)
5. РОО центр содействия женщинам «Фальта», т. 438-61-15, e-mail: falta@online.ru
6. Телефон экстренной медико-психологической помощи 205-05-50
7. "Голуба" (Москва) – телефон доверия, помощь несовершеннолетним беременным,
т. 792-73-41
8. Российская Ассоциация Кризисных Центров для женщин «Остановим насилие»,
т. (095) 250-91-71, http://www.openweb.ru/Rac2W, e-mail: rac2women@mtu-net.ru
т. 792-73-41
Выгоните его с дома. Ударив девушку/женчину однажды, он будет делать это постоянно. Тем более бухой. Возможно потом одумается и придёт с извинениями.
хахахха значит заслужили не ной