Воспитание детей

Про маму.. . помогите пожалуйста я вас проошу

..помогите пожалуйста я вас проошу
у меня мама стала пить врать и бить меня.. .
я не знаю что делать
один раз она пришла домой пьяная и я вызвала на нее полицию
органы опеки хотели лишить ее материнства
но мне стало ее жалко и я сказала что я хочу с ней жить дальше, как никак мать родная
люблю я ее сильно
но иногда терпению приход конец и мы ругаемся друг на друга!!! !
жду вашего совета
Не врите себе. Дайте понять человеку, что если так будет продолжаться, то вам придется разорвать связь. Это проверит нужна ли вы ей или нет. Кровное родство не всегда гарантирует любовь и понимание, но отчаиваться из-за этого не стоит - это точно.
Небо В Алмазах !!!
Лучший ответ
боже мой мать ОДИН раз пришла пьяная а дочь вызвала полицию ...вам 18 лет какие ещё органы опеки? не может жить на шее у матери устраивайтесь на работу и живите отдельно.
Любов Дерко
трудно тебе приходится.... но терпи...
вызови опять органы опеки и пусть тебя заберут в детдом - там чужие тети будут срать на твои желания и потребности, а чужие дяди насиловать по ночам, и ты никому больше не сможешь пожаловаться.
а мама наконец-то вздохнет спокойно и будет жить так, как ей нравится
Блин !!!Плохи у тебя дела !! Пока она сама этого не поймет, трудно буде Вам. Надо что бы на нее повлиял какой то уважаемый ее человек. При этом привел ее в чувство !!
словами тут не помочь.... держись..
Жди
Если у тебя есть родственники, попроси у них, чтоб вразумили мать. В любом случае ты получишь хороший жизненный опыт в решении таких ситуаций.
а сколько тебе лет?
просто если ближе к 18,то можно подождать, избегать конфликтов с ней, попытаться вразумить ее, понять в чем ее проблема
если нет, то так нельзя, нужно подумать о себе, хватит это терпеть
Постарайся с ней поговорить... Попросить не бить тебя!... Или уйди в себя и не обращай внимания...
*:
**b2Uty** :d