Воспитание детей
Взрослые Дети не благодарные. Как быть?
Почему такие выросли -- реальных причин может быть миллион. И сводить всё к тому что плохо воспитывали неверно в принципе. А что делать? Во первых, как вы их не любите и не вспоминаете их ещё крохатулечками -- пусть живут как хотят. Работают, добывают хлеб свой насущный в поте лица, а не висят на шее и не тянут деньги, при этом ещё на х.. вас посылая. Тебе опостылел дом родительский и мать-отец -- ну и флаг тебе в руки. Только не западло ли тебе будет хуля родителей -- ждать от них бонусов ???Придется Вам принять такую позицию, как это не больно и не трудно. Но как знать, библейский сюжет о Блудном сыне вечен, как вечна сама Библия. Вы понимаете, о чём я говорю ???
Сами воспитали.
Всё, поезд ушёл.
Радоваться. Могло и таких не быть.
А так... Как воспитали - то получили.
смириться, вы им примери подавали, так и воспитали
За что они должны вас благодарить?
Любовь Молькова
А что, Лена, неужели реально не за что? А чё ж тогда твои любимые голливудцы на Оскаре или наши золотомедалисты на Сочи-14 в первую или вторую очередь папу-маму с подиумов и пьедесталов как один благодарят ???Фря ты этакая.
поздно пить боржоми
в детстве нужно было ремнём драть
обижаться и игнорить
Начать жить для себя.
а какая благодарность вам нужна?
Так и жить. Что посеешь, как говориться.
Благодарность вообще людям несвойственна, поэтому она и ценится так высоко. Ваши дети такие же, как и все.
Никак. Меньше напрягаться для них.
Никак. Вы их что для благодарности воспитывали? И вообще это общие слова. Пишите конкретные примеры.
Вы их воспитывали, значит к вам все вопросы. Вообще, не совсем понимаю, в чем и за что должны они проявлять благодарность к вам.
Им или вам? Вам заняться собой. Им самим решать свои проблемы.
Никак. Таков их характер и нрав. Не изменить их...
Было бы да что, были бы благодарны
А смысл? Пусть живут своей жизнью. Неужели вы всерьёз думали, что темы про "стакан воды в старости" действительно работают...))
Ооо Макпрайм
Да при чем тут стакан!... упаси быть обузой кому то.
Пристрелить и нарожать новых
Воспитывать надо было .