Воспитание детей

до 30-ти лет жить с родителями парню стыдно?

зачем? родителям тоже нужно помогать
Valentina Babii -Tapu
Лучший ответ
С чего бы? Всю жизнь не стыдно, да и не перед кем стыдится!
Sevara Arambawela
Куда деваться, если нет лишних денег.
Natalia Force
наверное да.. надо снять квартиру с подругой и жить отдльно.. строить свою жизнь..
Любовь Воинова
Нет. Главное не на их шее
.
Смотря какие родители, какой парень, как живут... Иные гордятся этим, иные - стесняются, а некоторые решают вопрос гораздо раньше.
Нинчик ,,,,
До 30 стыдно, потом привыкнешь
Опасная Детка
Норм!
Лида Апокина
можно и всю жизнь..
а я жил до 30
в 30 у родственников (точнее у дяди, была свободная квартира)
в 31 в командировке, предприятие квартиру снимало
в 32 купил свою квартирку :)
Его Внучка
Стыдно.
сука даже отвечать лень
Почему же? Полностью за их счёт может и да. Но просто с ними можно. Вы цены на недвижимость видели?
Yelena Alena
Не стыдно, но некомфортно
Svetlana Palii
Если девушкам не стыдно, то почему должно быть стыдно парню?
Да нет, если ещё молодой и не можешь обустроиться в жизни, то можешь жить с родителями. Это не является чем-то постыдным. Не каждый сразу после школы может позволить себе найти быстро универ, сразу же снять отдельную квартиру, съехать, купить машину... обычно лишь дети мажоров всегда успешны с самого рождения, а до 30 лет из обычной семьи - то идти к успеху очень долго.
Наташа Тутова
ну если ты до этого времени только и делал что качался и сейчас похож на Арнольда Шварцнеггера или активно учился и стал умным дядей профессором то ничего стыдного в этом не вижу. Ну а если ты ничего не делал, и у тебя не мускулов не ума, то конечно стыдно )
Татьяна Митрофанова я занимался самообразованием
Стыдно не работать, стыдно воровать, стыдно бросать больных родителей, а просто жить не стыдно. У каждого своя судьба.
ну сам подумай что за личная жизнь у такого человека-вот какой девушке нужно чтоб когда ты приводил ее в гости рядом были все твои родственники а жить с ними если женитесь так вообще.. конкурентов у него и с квартирами и смашинами да и просто отдельно снимающих квартиры и то куча
Любовь Держаленко Как будто у мужчины вся жизнь должна вращаться вокруг вас всех)
нет проблем, если нет еще собственной семьи )
надо жить с ними всю жизнь,
вдруг что случится, а тебя нету
что тогда?
Ты когда-то смотрел "Воронины"?
Inna Bublik Я смотрел, это ужасно. Яркий пример маменькиного сынка показывают. Так ведь? Я бы так не выдержал как в сериале.
Есть родители которые лишают самостоятельности ребенка, чтобы он жил с ними до последнего вздоха. Расскажу случай:
У моей бабушки была знакомая, она не отпускала никуда свою дочь. В итоге всю жизнь дочь с матерью прожила и потом мать померла, а дочь осталась никому не нужная (45 лет).
Сидеть на шее у родителей до 30 лет - стыдно