Воспитание детей

Зачем чайлдфри сидят в группах для мам и оскорбляют их? Пишут гадости под фото про детей ?

Лейла Кареева
Не надо путать чайлдфри с чайлдхейтерами и вообще троллями. Это просто люди, которые по каким-то причинам решили не иметь детей. Они довольны своей жизнью и никому не навязывают свои взгляды, уж тем более никого не оскорбляют.
Аннушка Мельцова
Лучший ответ
Виктория Зайцева вы прокомментили мой ответ - но автор вопроса скрыла его почему то, не прочесть))
Потому что большинство людей хотят, чтоб все жили как они. Не важно, в чем это проявляется.
Не хотите гадостей- не выставляйте своих деток куда попало...
Оля Андреева
Потому что они чайлдфри -по умолчанию -несчастные люди, что им делать то еще. Проявите сочувствие.
Елена Коробко
Аннушка Мельцова Почему человек, который сознательно сделал свой выбор - не иметь детей - несчастный? Наоборот, он живет так, как ему хочется и вполне доволен своей жизнью. Настоящие чайлдфри никогда никому не навязывают своих взглядов и никого не оскорбляют.
Раиса Панова (Ледас) Не понимаю, в чём проявляется несчастие... в принципиальности? Мамочки сейчас повсюду, любящие вносить в массы мнение о культовом деторождении и запрете абортов, что нормальным никак не является.
Надежда Попова Почему? Я знаю таких людей, чайлдфри-это
может потому что сами мамки эти уже всё заполонили?)
Флюра Рахимова
адекватные чайлдфри туда вообще не ходят
ходят в такие группы только малолетки
Tanya Kotlyarova
Я чайлдфри . И. я не сижу в группах для мам и тем более не пишу гадости . Зачем мне это? Мне просто не интересно смотреть на голопопочных детей и читать про гв, какашки ...
Думаете, чайлдфри? Может, просто школота троллит?
Аннушка Мельцова Конечно. Настоящие чайлдфри - взрослые, ответственные люди, сделавшие серьезный выбор в своей жизни, они не будут такой ерундой заниматься.
Лейла Кареева я не думаю, я знаю, что не чайлдфри пишут .
На самом деле, не встречала таких чайлдфри)) Я сама не люблю детей и не хочу их иметь, но паблики чокнутых мам и группы "беременяшек" мало меня интересуют. Я занимаюсь саморазвитием, своей личной жизнью, из-за чего, собственно, и отказалась от детей - я трачу свободное время на свои интересы. Те, кто пишут подобные комменты вряд ли относятся к чайлдфри. Обычно мы редко как-то доказываем яро свою позицию, разве что при родственниках, которые начинают бесить со стаканом воды в старости, а так нас чужая позиция абсолютно не интересует. Главное, чтобы в реальной жизни не доставали со своими спиногрызами, а то действительно бывают некие индивидумы, которые ужасно раздражают.