Воспитание детей
Что делать, если зимняя куртка в идеальном состоянии, но не модная и не нравится (((хныык!
Купить новую? Денег жалко, денег не густо. Да и осенняя куртка надоела. И тоже в прекрасном состоянии. Но эту я хоть носила 2 года - 4 сезона! а зимнюю только один!
Пока не купишь новую, эту таскай, на площадки, в лес, и разодрать не жалко)))) смело катайся в ней с горки)))
Паадумаешь! Немодная...
Главное, чтобы застегивалась.
Отвлечь внимание от куртки аксессуарами - шарфом, шапкой, сумкой...
Вокруг лица должно быть светлое - шарф, шапка.
Вообще, почему у Вас на куртку смотрят? На ноги должны смотреть!
Покупаете супер-пупер сапожки, и выкаблучиваетесь от души.
Кто тогда на куртку обратит внимание )
Главное, чтобы застегивалась.
Кто тогда на куртку обратит внимание )
Так ходить в том что есть.
Вроде выбора то другого нет, тем более когда с деньгами проблема.
В конце зимы купите новую, со скидками.
Мира Тулегенова
смысл?
Мира Тулегенова
влвлчлчл
не заморачиваться шмотьём
продать и купить другую, по нраву.
Я на зиму купила себе ...аляску ))) деньги очена странный предмет ...седня их нет а завтра есть ...только как деньги будут - желание обновить куртку пропадёт - вот это засада
Оставь, на пенсии доносишь.
Если в идеальном состоянии и денег нет, то почему бы не носить..
Продать, добавить и купить ту что нравится.
Эту продать, на новую добавить и купить
На х у й тогда покупать, если не нравится? Мне всё нравится, что я себе покупаю, на моду я х у й положил !!!
Не модная? А какая щас мода, я стесняюсь спросить... Мне кажется щас кто во что горазд..
плакать и носить
Продать пока новая и купить другую :))
на нет и сюда нет. я бы купила... гуляй пока молодой -мальчик))) и к девочкам также))
отдай кому-нибудь кто нуждается
Подумай, что принесёт тебе больше удовольствия: новая куртка или деньги на месте?