Воспитание детей
Что делать, если бесит отец?
Всё начилось с того, что он ударил меня когда мне было лет 10-11, я уже точно не помню. Так было несколько раз. И с того момента я начала испытывать какие-то смешанные чувства. Вроде бы я его простила, но я все равно его ненавижу. Потому что из-за него я стала необщительной, грубой, постоянно раздраженной. И это уже продолжается где-то 3-4 года. И когда я на него смотрю, меня постоянно преследуют воспоминания о том, как мне было больно, когда он меня ударил. И недавно мы опять поссорились. Он сильно толкнул меня из-за того, что я типо позорю его при людях, и я чуть не сломала себе палец. И теперь у меня между мизинцем и безымянным пальцами огромный синий синяк. И я поняла, что я просто ненавижу отца за его существование. Когда я его вижу, он вроде бы ничего не делает, но он автоматически бесит меня. Я уже в школе записалась на пять кружков, чтобы его не видеть. И мне безумно тяжело, потому что вся неделя забита и ещё плюс уроки. Я просто не могу. И мне иногда хочется избить его до полусмерти, чтобы он почувствовал то, что чувствовала я. Я пыталась рассказать все маме, но она даже слушать меня не хотела. Я конечно понимаю, что она тоже не хочет с ним связываться, потому что боится, что он и на неё орать начнет. И поэтому она оправдывает его, что типо он много работает и всё такое. И меня это бесит. Неужели нельзя хоть немного поддержать меня. Поговорить с ним что-ли? Я не знаю. Что мне делать?
Ну хз, ..просто я знаю что без отца то хуже... И если ты мелочи не можешь простить то тебе очень плохо в жизни придется, набери в Яндексе "Как научиться прощать?" И просто первые 10 сайтов... И попробуй откуда понять, ну просто понять... эт сложно, может у него нервы сдают или еще что-то.. он же не постоянно так делает, попробуй с ним поговорить, скажи все как есть, что ты не можешь его простить, что тебе плохо из-за того что он так поступил, я не знаю результата, но может полегчает, и еще ты в себе это держись, внутри, а злость как раскаленый камень, он ждет и выбирает чувства, кстати из-за этого могут быть проблемы со здоровьем... прджелудочная барахлить начнет. Почитай на тему прощения, на самом деле это важно
А чего тут делать? у психолога лечиться чтобы скажем лет так через 10 ты за мужиками с щипцами для кастрации не охотилась.
Ну от родителей просто дистанцируйся. Типо чужие люди который ты используешь в своих интересах.
Ну, побесись. Что ты еще можешь сделать в этой ситуации? Это - отец. И он им не перестанет быть.
Такое же и я специально хожу на турники для того сто бы его не видеть и для того что бы набить ему рожуи есть один ньюанс я стою на своём пока я не смогу противостоять