Воспитание детей

Моей дочке завтра 10 лет и стоит ли дарить ей телефон Samsung J2 Prime

Вот фото телефона
В таком возрасте телефон лучше без выкрутасов -иначе на игры подсаживаются. И потом, ответственности в таком возрасте никакой - выронит в на улице, забудет в школе, оставит в кармане в школьной раздевалке -и с концами. В таком возрасте они еще не понимают, что хорошая техника стоит немаленьких денег. Это я вам на собственном опыте работы с детьми говорю, Лет с 13-ти такое лучше дарить.
Людмила Дубровина
Лучший ответ
Анна Васильевна Зайкова а что делать я такой уже купил и стоит он где-то 6.500 руб
Какая разница в модели и марке телефона ?(((
Я бы не купила 10-тилетке телефон, считаю, что рано . Лет в 12 -да .
Юлия Корниенко
что там мелочится.. Бенли сразу..
Вам судить. Моей племяшке, на 3 года подарили серёжки с миллимизерными бриллиантами.... не знаю, носила ли она их, сейчас ей уже 20.
Если есть такая возможность, то я думаю она обрадуется, у них сейчас очень модно иметь в классе такой гаджет, но одновременно нужно преобрести кожанный чехол, и специальную плёночку на экран
Оксана Оксана
Стоит, 10 летние уже в телефонах лучше взрослых разбираются.
Роза Сидорова
Дарите раз хочется
Ольга Никитина
У моей малой с пяти лет планшет, телефон с шести
Janar Shumbulova
пейджер подарите, на всю жизнь запомнит
Мария Харстринг Угу, вот только пейджер сейчас стоит дороже телефона, т. к. это по сути раритет. И купить можно только через Ebay, где еще столько же за доставку отдашь. И получаем за кучу бабла бесполезную хрень
Лучше умные часы.
Кнопочный телефон купи и все, главное ведь, чтобы на связи была.
Tatyana Del
Отличный подарок
Дари. Но на будущее, лучше деньги дарить. Пусть сама учиться управлять деньгами
А зачем спрашивать, раз купил? Купил-так купил, дари теперь.
Ну это если очень надо дарите. Но лучше совет вам, не дарите ребёнку так рано в этом возрасте телефон. Дети потом от этого, больше портятся.