Воспитание детей
Школа! Учителя! Дезодорант и парфюмерия!
В школе все учетеля ругают меня за то что я пользуюсь дезадорантом и духами. Я пользуюсь ими только после душа, в школу даже гигиеническую помаду не ношу. Им не нравится как пахнут Дезодорант и духи (запах не резкий, почти не чувствуется). Раньше орали на весь класс типо мойтесь и пользуйтесь дезодорантом и духами, а то вы воняете как свиньи. Я девочка чистая от меня всегда приятно пахнет и без духов, но всё равно орали пользуйся, а теперь орут ненадо. Как вы думаете, как мне поступить?
поменяй духи тогда
Значит, запах слишком резкий.
Пользоваться духами в школу не надо, дезодоранта достаточно. 30 человек полдня в замкнутом пространстве и каждый со своим парфюмом - задохнуться можно.
Пользуйся дезодорантом без запаха
Духи в школу или на работу - лишнее, уместней использовать их при походе в ресторан или в театр
Т е от тебя воняет и духами и дезиком одновременно? Оригинальная вонючка ..
Я считаю, что не нужно душится. Я учился в экономическом факультете - там 30 девушек были с духами.
Я просто умирал)))
...
Душись, только не сильно) Скажи им в качестве защиты, что пусть лучше моются, тогда не будешь пользоваться.
Я просто умирал)))
...
боже и в чем проблема? от попа в аптеки продают драй-драй. нанесла один раз в пять дней и ходи, мойся - пота не будет. без запахов.
Анекдот про сему расскажи.
"запах не резкий, почти не чувствуется"
кстати вы не можете этого знать.
"запах не резкий, почти не чувствуется"
кстати вы не можете этого знать.
Деточка, идя на работу или в общественное место, человек не должен использовать никаких духов. Дезодоранты и то нейтрального запаха. А духи в учебном заведении на учащихся вообще неуместны.
P.S. А по русскому языку троечница наверное???
Это не их дело. Так и скажи
ты же в школе, а не на вечере бабушек. Не надо духариться, это неприлично
а родители в курсе? или они тоже неприличные?
Виктория Забежайло
Нет мне даже дезодорантом запрещают пользоваться! И что ж мне теперь вонючей и потной ходить?
духи-вечерний атрибут. И не для школьницы.
Пользуйся и не обращай внимание, а вообще обратиться в управление образование, припугнуть.
попробуй не мыться неделю
а вообще им какое дело? ты в школьной форме, дз есть, вот и всё!!!!