Воспитание детей

Школа! Учителя! Дезодорант и парфюмерия!

В школе все учетеля ругают меня за то что я пользуюсь дезадорантом и духами. Я пользуюсь ими только после душа, в школу даже гигиеническую помаду не ношу. Им не нравится как пахнут Дезодорант и духи (запах не резкий, почти не чувствуется). Раньше орали на весь класс типо мойтесь и пользуйтесь дезодорантом и духами, а то вы воняете как свиньи. Я девочка чистая от меня всегда приятно пахнет и без духов, но всё равно орали пользуйся, а теперь орут ненадо. Как вы думаете, как мне поступить?
поменяй духи тогда
Ольга Грачева
Лучший ответ
Значит, запах слишком резкий.
Пользоваться духами в школу не надо, дезодоранта достаточно. 30 человек полдня в замкнутом пространстве и каждый со своим парфюмом - задохнуться можно.
Пользуйся дезодорантом без запаха
Духи в школу или на работу - лишнее, уместней использовать их при походе в ресторан или в театр
! Валковская !
Т е от тебя воняет и духами и дезиком одновременно? Оригинальная вонючка ..
Я считаю, что не нужно душится. Я учился в экономическом факультете - там 30 девушек были с духами.
Я просто умирал)))
...
Душись, только не сильно) Скажи им в качестве защиты, что пусть лучше моются, тогда не будешь пользоваться.
Диана Анисова
боже и в чем проблема? от попа в аптеки продают драй-драй. нанесла один раз в пять дней и ходи, мойся - пота не будет. без запахов.
Анекдот про сему расскажи.
"запах не резкий, почти не чувствуется"
кстати вы не можете этого знать.
Деточка, идя на работу или в общественное место, человек не должен использовать никаких духов. Дезодоранты и то нейтрального запаха. А духи в учебном заведении на учащихся вообще неуместны.
P.S. А по русскому языку троечница наверное???
Это не их дело. Так и скажи
Евгения Оларь
ты же в школе, а не на вечере бабушек. Не надо духариться, это неприлично
а родители в курсе? или они тоже неприличные?
Виктория Забежайло Нет мне даже дезодорантом запрещают пользоваться! И что ж мне теперь вонючей и потной ходить?
духи-вечерний атрибут. И не для школьницы.
Пользуйся и не обращай внимание, а вообще обратиться в управление образование, припугнуть.
Crazy Mc On 361 Degree
попробуй не мыться неделю

а вообще им какое дело? ты в школьной форме, дз есть, вот и всё!!!!
Надя Шишкина