Воспитание детей

Ребенок насмотрелся РЕН тв и теперь говорит, что Иисус это киборг с системы Сириуса, как выбить эти греховные мысли ?

Lena Lobos
РЕН–ТВ как просветительский телеканал...

ТЭФИ в номинации «Просветительская программа» получил автор фильма о плоской Земле —
Лауреатом премии ТЭФИ–2017 в категории «Просветительская программа» стала «Военная тайна» (телеканал РЕН), автором и ведущим которой является Игорь Прокопенк...

Что, не знали? Не верите? Зря.
Между прочим, программа "Военная тайна" на Рен–ТВ — получила премию ТЭФИ в категории "Просветительская программа".
Ее бессменный с 1998 года ведущий — Игорь Прокопенко — тот самый, кто отличился на днях фильмом на тему "Земля плоская".

Для тех, кто не смотрит Рен–ТВ, вот анонс свеженькой программы "Военная тайна" за 30 сентября.
— «Западные СМИ уверяют, что тайфун „Харви“ — дело рук российских хакеров. Какие „доказательства“ они сфабриковали на этот раз?»
— «Спорт — рычаг для унижения неугодных стран. Кто заставил Международный олимпийский комитет не пускать на Олимпиаду наших спортсменов?»
— «Почему западная элита больше не боится ядерной войны? И какую участь готовит России?»
Не желаете посмотреть?

P.S. Сегодня, где–то в параллельной реальности
Нобелевскую премию по физике получили Райнер Вайсс, Барри Бариш и Кип Торн. Они использовали лазерно–интерферометрическую гравитационно–волновую обсерваторию для подтверждения теории Альберта Эйнштейна о гравитационных волнах.

P.P.S. Только не удивляйтесь потом, когда окажется, что все суперсовременное не имеющее аналогов вооружение российской армии — будет рассчитано на работу исключительно на плоской Земле.
Наталья Богачёва
Лучший ответ
а чем эти мысли хуже, чем, например, создание человека из красной глины???
Может заблокировать канал ??
Ольга Ковалева
Начни с себя. Ты отвечаешь за воспитание ребёнка
Иисус велел нам быть как детям. Так что он поймет и не обидется. Голову дурным ребенку не забивайте, тем более какими-то грехами. Поговорит и перестанет
Людмила Милка
Пусть верит во что хочет, вроде свобода вероисповедания в России, но как только кто-то не поклоняется РПЦ сразу ремнем его.
просто скажи в 0 году небыло технологии а зарождалась религия
Инна N
Ещё ни разу не поротая?
Елена O
используйте детскую библию почитайте вместе, там о киборгах и звездах ничего нет, правдаесть про бесов противопоставьте им ангелов и сын не будет бояться
Да ни кого там нет, всё люди придумали. Пусть верит во что хочет
христос и есть киборг
Kseniya Grachanina
Ремнем
Никак, ведь бога то нет.
Какие вообще могут быть грехи?