Воспитание детей

Вы даете своим детям витамины? Сейчас столько говорят о том, что они вредны. А ребенок насмотрелся рекламы и просит

нам врач наш катигорично сказала нет, там мол одна химия, я тоже так считаю, лутьше попробуйте гематогенку давать, или аскорбинку
Мухутдинова Светлана
Лучший ответ
Прежде говорят о вреде ТВ и рекламы на нём!!!!
Таня Бобина
а аскорбинка обычная чем повредить может, есть рыбий жир в капсулках
Даю, два курса в год. Изменения только к лучшему) да и сама принимаю--и тоже чувствую только улучшения.
Я даю, всем трем детям.. И 4-му буду давать. И сами принимаем обязательно, покупаю и себе, и мужу. И витамины для беременных пила всегда. А кто говорит, что они вредны? По-моему, они просто необходимы, питанием сейчас всего не восполнишь, продукты все рафинированные и витаминов в нынешних овощах и фруктах гораздо меньше, чем раньше... Мои дети только здоровее от витаминов, по-моему и болеют слава Богу мало... Мы пиковит принимаем, иногда Алфавит покупаю. А говорят много чего... И УЗИ якобы вредно, и вообще все вредно. Главное, внимание привлечь, и заодно что-то прорекламировать, или наоборот ( происки конкурентов)) ) Я не верю в дешевые страшилки.
Ира Бузенкова
пропили два курса Витрум Кидс (30/30 дней) . теперь перерыв до осени - слава Богу, пошли овощи, фрукты
ну купите аскорбинку)) ) и давайте перед едой минут за 15 для аппетита.. . и выбросите зомбоящик)) )
(RIPvanWINKLE +5)
не даю. . стараюсь кормить правильно и полноценно..
Даю. Не все витамины есть в овощах и фруктах в нужном количестве, особенно зимой.
вредны БАДы, а не настоящие витамины. настоящие витамины детям давать надо - вы не восполните все продуктами
Marina Yakybovskaya
не даю. наш педиатр говорит, что в иммунитет лучше не лезть
Не давайте ребенку смотреть рекламу, это несложно, да ему подобная чепуха и ни к чему! И свои нервы побережете! А витамины пить нужно, это мое мнение, просто экономить на них нельзя, либо пить хорошие, либо не пить вообще.
смотрите теле-няню, там нет реклам....