Воспитание детей
какие витамины вы даете своим детям?
я даю с 10месяцев мульти-табс от 0 до года.недавно прочла в инете что мульти табс вреден для печени ,в других витаминах тоже вредных веществ до фига ,тоже прочла в инете,даже не знаю что и дать ребенку в качестве профилактики в весеннее время .
Лучше яблок и других фруктов ничего из витаминов не придумали!
Aika Kizatova
Ишшо моркоФка для росту и глазастости....)))))))))))Привет, Оль!...)))))
Витамины в натуральных продуктах: смородина, клюква, брусника, имбирь, лимон... .
От аптечной химии толку ноль.
От аптечной химии толку ноль.
Овощи и фрукты, соки и здоровую пищу
Мне врач как раз советовал Мультитабс-бэби. Его и даю.
а зачем давать ..она что часто болеет... давала тоже мультитабс но это только после полутра лет, еще пиковит в сиропе давала
старшей тоже мультитабс
а младшей киндер биовиталь гель
а младшей киндер биовиталь гель
Со временем пришла ко мнению, что никаких витаминов давать своему ребенку больше не буду. Потому что заметила закономерность: как только она пропьет курс витаминов, то практически сразу заболевает чем-то простудным.
Недавно врача спрашивала про витамины, врач мне ответила, что витамины это химия, действительно хорошие витамины стоят огромные деньги и вообще лучше получать витамины из продуктов, а не из таблеток.
Для профилактики нам очень понравились свечи Виферон.
Недавно врача спрашивала про витамины, врач мне ответила, что витамины это химия, действительно хорошие витамины стоят огромные деньги и вообще лучше получать витамины из продуктов, а не из таблеток.
Для профилактики нам очень понравились свечи Виферон.
анаферон, своему даю имунал
поступление витаминов в организм не зависит от количества их потребления. если питание нормальное и разнообразное то зачем лишние витамины? организм всеравно их не усвоит.
а зачем пихать ребенку лишнюю химию? организм должен сам все вырабатывать, сейчас посадите на искусственные, организм привыкнет и не будет работать так как нужно
младшенькой витамин д. а старшей пиковит (он и в сиропе есть) ИЛИ ИММУНО МИШКИ..
Не проще покупать нормальные фрукты и овощи, чем подсаживать организм на синтетику?!
Елена Котова
вы это какие фрукты называете НОРМАЛЬНЫМИ?не знаю где вы живете ,я живу в Екатеринбурге и здесь нет нормальных фруктов и овощей.Все привозное ,все как будто из пластмассы сделаны.Без вкусное и думаю без полезное .Морковку еще можно нормальную найти а все остальное -это все сурогаты .
у нас даже в обычных продуктах до фига всего....
я Иммуномишки давала осенью. Сейчас купила Мульти Табс от 2 до 5 лет.
Галина Лукерина
про фрукты (ответы выше) - сейчас такие фрукты....(((((Вода+химия. Или,думаете,яблочки натуральные на прилавках лежат??? А груши? А виноград? А бананы??? Нет в них витаминов вообще. На мой взгляд. В покупных то. Вот летом с дачи...свои фрукты-другое дело.
я кроме рыбьего жира ничего не даю, морковку натираюс сахаром, яблоко минимум 1 в день обязательно. Стараюсь более натуральные продукты давать в качестве витаминов
Уже никакие. Дети выросли и от витаминов никакого эффекта нет или мне так кажется.
из аптеки никакие, даю морковь, капусту, яблоки, мясо, каши и супы, там есть все витамины. в аптечных слишком много прочей химии.
лук и чеснок
только натуральные фрукты овощи и козье молоко а из покупных аскорбинку
Похожие вопросы
- Какие витамины Вы даете своему ребенку? Именно "аптечные" витамины, возраст ребенка 5-7 л. А какие пьете сами?
- Какие витамины вы даете/давали своим детям от полутора до двух лет?
- Вы даете своему ребенку -грудничку витамин Д? И интересен ответ мам, которые не дают витамин Д! Можете аргументировать?
- когда вы начали давать своему ребенку витамин D. и можно ли давать новорожденному!?(с каких дней.мес.)
- Вы даете своим детям витамины? Сейчас столько говорят о том, что они вредны. А ребенок насмотрелся рекламы и просит
- мамочки, подскажите кто какие витамины даёт своим детям? Моему сыну 7 лет, похолодало и хотелось бы укрепить иммунитет
- есть такие, кто ни разу не давал своим детям витамин д?
- Мамочки.Как часто вы даете своим детям витамины.Я даю месяц потом отдыхаем 2-3 месяца, потом опять курс.Укажите возраст
- Как по-вашему, кто в ситуации прав? И 2 вопрос - с какого возраста вы даете своему ребенку крупные суммы денег? +++++
- Молоко какой марки, фирмы вы даете своему ребенку??