Воспитание детей
Какие витамины Вы даете своему ребенку? Именно "аптечные" витамины, возраст ребенка 5-7 л. А какие пьете сами?
витрум или мультитабс.... сама пью биомакс.... а овщи и фрукты придется есть тоннами, что бы необходимое колличество витаминов в организм поступило.... в меня столько не поместится....
Сама пью "Супрадин", а сыну привожу из Германии растворимые мультивитаминки.
фруктов побольше деткам - яблок, бананов, гранатов.... а сама в сентябре алфавит пила...
Детей у меня нет пока что.
А сама принимаю Алфавит или супрадин (шипучие растворимые) , вагилак ежеквартально (не это не витамин в общем-то)))) , и осенью-весной актовегин по рекомендации невролога.
Еще у меня есть курс таблеток для поддержания в норм. состоянии сетчатки глаз, но это долго перечислять
последние исследования показали, что витамины в таблетках сокращают жизнь (вроде в АиФ писАли) , причем конкретно. Особенно железо, которое запускает и обостряет окислительные процессы, вит В6 и фолиевая к-та.
Вывод ученые сделали, что витамины должны поступать из пищи.
покупаю гендевит, пила во время беременности, у меня от них ногти крепкие и зубы сохранила, пью не постоянно, а когда вспомню о них, в основном с осени до лета. Детям покупала жевательные мультивитамины, а сейчас со мной иногда гендевит пьют, в основном каждый день делаю салат и фрукты всегда на столе, дети любят фрукты.
Ребенкам даю киндер биовиталь гель с лецитином, после болезни особенно хорошо, на себе экономлю.
Согласна с Андреем А, что витамины которые синтетические совершенно не полезны, а даже вредны. У меня у дочки 11 лет вообще аллергия на все витамины. Лучше овощей, фруктов и молочных продуктов никто еще не придумал.
а смысл в аптечных витаминах они все синтетические, от них либо совсем ничего либо ничего хорошего. они не усваиваються в организме. либо детям больше фруктов либо нутрилайт самые первые и проверенные витамины растительного происхождения. сейчас даже от фруктов пользы нет, они все обработаны какой то фигней
Мне нравятся витамины мультитабс.