Воспитание детей
подскажите пожалуйста как заставить ребенка делать уроки ребенок ходит в третий класс! заранее спасибо
Сказать идти делать уроки, догаварится а если не хочет то соотвецтвенно по головке не гладить и не прогибатся под него. Пиз*юлями заставить делать, а то на шею сядит и будете потом его х*й сасать и ноль благоданости, просто проверенно со мной родители имеенно так и поступили. Постоянно пи*дили, в итоге мамку нах*й посылаю а отцу боюсь слово сказать
не надо заставлять
договаривайтесь
мотивируйте
заинтересовывайте
объясните, почему надо делать домашние задания (аргументы "потому что я так сказала" не катят)
договаривайтесь
мотивируйте
заинтересовывайте
объясните, почему надо делать домашние задания (аргументы "потому что я так сказала" не катят)
Зачем заставлять, уроки его ответсвенность
Не знаю... А как можно не заставить???
Займитесь математикой: репетитор стоит 500 р в час. Если ты не можешь сам делать уроки или со мной бесплатно, то я найму тебе репетитора и буду ему платить из тех денег, которые планировала потратить на твои развлечения, игрушки и поездки на море. Можно вспомнить про конституцию, что у нас обязательное образование.
Екатерина Кункова
спасибо большое!
Ирина Гегуева
предметно)
нейропсихолог поможет
Не буду утверждать конечно но часто встречаю из своих знакомых подруг, мамочек которое воспитывают детей по китайской методике. Так вот мне кажется потом и вырастают такие детки. В моем воспитании есть и ремень и пряник и меня понимают только как увидят что раздулись ноздри, мне даже говорить ни чего не надо. Не буду утверждать что это правильно. и мое мнение что в вашем случае тоже только мотивация и в двух направлениях.
нужно договариваться, объяснять, надо иметь терпение, в конце концов он ваш ребенок и вы его знаете лучше, чем все остальные, найдите подход к своему малышу
Скажите ему, что если он не сделает, то не будет смотреть мультики.
Заставлять??.. По -моему, вы заблудились и идете не той дорогой.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,как заставить ребёнка покушать!!??Дочке 2.7годика-она почти ничего не ест,что мы только не делали.
- Мамочки подскажите пожалуйста. Как заставить ребенка кушать? нам 1.2.В год весели 11 и до сих пор 11.
- Подскажите пожалуйста как приучить ребёнка ходить на горшок!!!
- подскажите пожалуйста,как можно ребёнка отучить грызть ногти на руках. спасибо
- Как заставить братика делать уроки и чтобы он понял наконец, что ему это нужно? Ему 12 лет, 6 класс.
- Привет всем! МАМОЧКИ посоветуйте пожалуйста способ научить ребенка ходить на горшок! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
- Подскажите, что и как нужно делать, чтобы ребенку нравилось делать уроки? Дочь учится в первом классе.
- У меня ребёнок ходит во 2 классе, из-за почерка учительница снижает оценки, всё 3 ставила, а сегодня выгнала с урока
- Как заставить ребенка ходить в музыкальную школу?
- Ребенок ходит в первый класс, ему очень нарвится в школе и учитель хвалит, но в последнее время..