Воспитание детей

Родители, кто детей в сад не отдавал и занимались ими сами, вы не чувствовали крайнюю задолбанность?

Или всегда жизнь ради детей, быт и пр. были в радость?
Sivak Oksana
Я и с садом иногда это ощущала - то с работой, то с беременностью, то со старшим ребёнком, то с их спортами и дополнительными занятиями.
Анастасия Мамаева
Лучший ответ
Sivak Oksana А когда перестали ощущать?
всё о и чувствуют, только хрен кто признаётся. все же такие яжематери
Марина Кузова
Екатерина Самарцева если 5 лет рулишь производством, то потом с деткой погулять - за счастье.
попробуйте.
Sivak Oksana Так да, всё забывается. Я сейчас детство старшего с таким умилением вспоминаю, а ведь нервы трепал изрядно.
Sivak Oksana Раннее детство)
Нет
чувствовала только как мне повезло, что я могу сама воспитывать своего ребенка.
никакой задолбанности не было. наоборот, первые годы отсыпалась и отдыхала по сравнению с работой. работа до декрета была хоть и денежная, но нервная.
Olesia Perepechko
Я ее давно ощущаю, еще ДО рождения детей))
Нет, абсолютно. Мне нравилось его детство. НО! У меня один ребёнок и именно поэтому я больше не рожала.. Иначе бы не просто задолбалась, а рехнулась бы...
)озадачил вопрос, а с чего вы взяли, что те кто отдают в садик не занимаются детьми?)
Я её уже чувствую а нам до сада как до луны пешком
Задолбанность и безпросветность ощущала когда работала по 13-14 часов в день, ещё и с командировками..
Сейчас если и накатывает, то значит засиделась дома, пора в люди выйти))) Едем гулять в город, в ТЦ, Москва рядом, там 100 лет гуляй, всех мест не перегуляешь.
Ради детей многое, но не все. У меня есть 1 день в неделю личный...
Olesia Perepechko ну точно!!
задолбаться можно и на стуле сидеть.
Юлия Гейгер
Не, пару часов в день от нее отдыхаю, когда на танцах, пару часов когда спит, а вечером они вместе со старшими играют и с папой