Воспитание детей
мне 18 Я хочу сделать каре ( волосы до пояса) а мама не разрешает, мне 18 лол что делать
Тебе в 18 не разрешает мама?
Нина Налимова
она говорит что мне не пойдет и не стригись потому что растить долго, а мне пофиг на это я хочу каре
В 18 лет разрешение мамы уже не является обязательным, представляешь? Пошла и сделала, маму поставила перед фактом.
сложная дилемма.
важнее самоутвердиться или отношения с мамой.
как взрослый я, конечно за важность отношений. детям многое прощается для того, ч тобы сохранить отношения. но сами дети отношения мало ценят.. есть такое. свобода им важнее в этом возрасте.
Если стрижка на деньги мамы, то оставайся с длинными)
Нина Налимова
папа дал))
берешь деньги, топаешь в парикмахерскую.
вся инструкция состоит всего из двух пунктов.... неужели так сложно их обмозговать?
У меня было каре после длинных, хорошо первое время, когда начинают отрастать - мешают и бесят - около года. В любом случае волосы растут довольно быстро, вот через 3 года у меня опять по пояс почти. Если деньги на стрижку дал отец - иди и стригись. В 18 лет имеешь право сама принимать решение относительно своей внешности
к этому времени ты уже должна понимать и ценить мамино мнение больше, чем свое. Не 16 уже!.
Ольга Тараскина
А почему? Вы считаете, что мама всегда права?
мама командует только до 18
я лет с 12 сама принимала решения о своей прическе...
с 16 работала уже и сама оплачивала.
может пора вылезти из под маминой юбки?
с 16 работала уже и сама оплачивала.
может пора вылезти из под маминой юбки?
Маму +
Нина Налимова
поч?
Але, мама, дай папе трубку.
— Але, папа, Спартак чемпион???
— Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!!
— Пап, дай маму.
— Але, мам, ты слышала, папа разрешил
— Але, папа, Спартак чемпион???
— Пап, дай маму.
— Але, мам, ты слышала, папа разрешил
Ты не должна была даже спрашивать, пошла и сделала.
Не надо сейчас длинные волосы в моде... я вам очень завидую