Воспитание детей

ребят мне 15 вот уже будет хочу сделать туту не большую розу на руке родители против ...боюсь их реакции что делать. )

Готовься свести
Способы выведения татуировок
Механический способ
Дермабразия находит применение в тех случаях, когда размеры татуировок сравнительно невелики. К такой операции обращаются и люди имеющие на коже небольшие дефекты — рубцы, пигментные пятна, оставшиеся после интенсивного воздействия солнечных лучей, и т. п.

Термический способ
Это процедура удаления постоянных татуировок при помощи лазера. Лазеры позволяют не только избавиться от надоевшего нательного украшения любой степени сложности, размера, окраски, глубины, но и произвести корректировку татуировок.

Химический способ
Этот способ предполагает удаление татуировок при помощи каких-либо химических веществ, целью которых является отшелушивание верхних слоёв кожи с частичками красящего вещества (пилинг) . Наиболее известные способы сведения марганцовкой, тесто на уксусной эссенции.

Последствия
Татуировку невозможно свести бесследно. При удалении татуировки лазером или другими средствами остаются шрамы, размер которых будет больше размера сводимой татуировки, в силу разрушения кожного покрова. Обусловлено это тем, что пигмент вживленной тату находится в подкожно-жировой клетчатке, ниже обновляемых слоев кожи. Фактически, свести татуировку — значит, лишиться фрагмента татуированной кожи.

После процедуры удаления, которая обязательно должна выполнятся профессионалом, следует долгое и качественное лечение. По причине сложности удаления, чаще всего, татуировку перекрывают иным рисунком.

Некачественную, надоевшую или плохо сделанную татуировку покрывают заново новым рисунком, который полностью закрывает старый, либо вносят коррективы и исправления. Процесс перекрытия старой татуировки новой называется кавер-ап (англ. cover-up).

Увлечение татуировками может привести к тату-зависимости.

По сообщению Национальной медикаментозной службы Португалии использование временных смываемых татуировок (био татуировки) вредно для кожи, так как в состав краски входит парафениленодиамин, который разрешен к применению в строго определенных небольших количествах. Татуировки с применением парафениленодиамина могут вызвать аллергические реакции или экзему.
Фатима Нафедзова
Лучший ответ
Для меня тату - это признак быдлячества. В моем кругу такое даже в голову никому не придет.
лучше не розу, а что-нибудь другое, красивое, современное
1.Будут воспринимать как пидора.
2.Не большая-как девка.
3.Подрасти и сделай нормальную.
Ирина Славная
Роза? А вы знаете, что она обозначает?
Вот узнайте сначала. а потом хорошо подумайте.
Юлия Гаврикова
Учи русский.
Ксения Оксана
Тебя потом на работу не возьмут! Думал об этом???? Имею ввиду - на хорошую!
Елена Шпилина
Ну если не боишься ВИЧ, герпеса и других прелестей, то почему нет.
Только потом не надо спрашивать, как избавиться от тату.
роза? что за ерунда. конечно, они против:) ) Ещё б крест сделал или купала:))
Светлана Штепа
если отвечать односложно, то ляг, поспи и все пройдет... ну а если не пройдет, то достигнув возраста совершеннолетия, делай то, что считаешь нужным, ибо взрослость человека определяется его поступками...
хризантема правильно сказала - сначала узнай, что означает эта татуировка в определённых кругах, а потом заморачивайся. А лучше подумай сначала, нужно ли тебе это и как она будет выглядеть через 5 (я не беру большее кол-во) лет и что ты будешь говорить своим детям, которые спросят тебя - зачем ты это сделал?
Роза? Я бы тоже была против....
Tasha Natasha
какой же ты мужик, раз боишься родителей!
докажи, что твоё слово весомое в доме- сделай тату!
Anastasija Schneider
с переводкой походи пока не порть кожу и нервы родителям
Через пару месяцев роза тебе разонравится, лучше не делай...
Х.
Холера ...
послушай родителей, они плохого не посоветую
т.
фу не надо, с возрастом пожалеешь.... у меня друг в 16 тату сделал на в се плечо, потом переделывать в 25 пришлось.... не надо не красиво
Что сделать? Туту? Это улететь что ли?
Vika_ Vika
Сборище убогих моралфагов. Делай тату и посылай всех.