Парень в таком возрасте не умеет ничего по мужским делам, а если умеет, то просто собрать табуретку или другое примитивное... Но все остальное для него "темный лес".
Разжечь костер не умеет, жарить шашлыки и следить за ними тоже.
На права сдавать не хочет и ему это не интересно...
Историю и биологию почти не знает. Физику и химии знает очень .Эрудиция по этим предметам почти отсутствует.
Но очень хорошо знает географию.
И ему за незнания и не умения не стыдно ни капельки...
Ужас ли это?
Воспитание детей
Очень ли плохо, если парень в 19 лет очень ограниченный? см
Не научился сам - ютубчик в помощь)
Ничего.. главное и плохого не умеет
Жизнь научит всему, когда влюбится и женится!
Знаете, это зависит от того -КТО ЗАДАЛ ВОПРОС? Сам вопрошающий, или кто-то из его окружения по наблюдениям? Первый вариант мне более нравится, это значит, человек всё -таки ОЗАДАЧИЛСЯ САМООЦЕНКОЙ. - (И он обязательно должен справиться сам!!!) .Второй вариант хуже - это значит, что человеку до всего- "ноль поля", и спасать его бесполезно..
Век учится человек. Пороху понюхает.
Это нормально. Бывает и хуже.
Пусть живёт человек своей головой, а эти предметы ему может быть и не пригодятся в жизни.
Ему надо выучиться на повара и нормально будет жить.
конечно очень плоха....
с кем повидёсся... от того и набирёсся
с дураком свяжисся - сам таким станешь...
с кем повидёсся... от того и набирёсся
Молодец он! Знает географию - ОТЛИЧНО! Будет знать, в какой стране ему в будущем будет жить лучше. Завидуешь????
член если есть значит тебе ум его не сьесть
таксистом будет, в электромобиле
Среднестатистический представитель своего поколения
В 19 - это ерунда. Но начинать надо с сегодн. дня.
Ужас - не то слово!
главное-у него есть нефритовый стебелёк!
Батяне его скажи - пусть лопатой отхуярит .
Дибил же растет! Шашлык он насадить не может !
А трахатся вы как думаете? По гуглу что ли ?
Поколение Y и этим всё сказано. В лесу только одного и без телефона не оставляйте. Не выберется.
Плохо когда парень в 19 лет ещё и троль интернетовский. Мало того, что глюпий, а ещё и троль. Вот настоящая беда.
спасай его от себя... он - настоящий
Если в лучшую сторону не меняется, значит или не запал на тебя, или по жизни такой
А на хрена коту гармошка?
Кошмар! Ум в мужчине самое главное, после умелых рук конечно.
Светлана Урываева(Кузьмина)
умелые в чём?
Не ужас, а страх!
Надо дать возможность ему пожить самостоятельно
Ты, блин, описала только какие-то школьные предметы. Почти. Ты школьница? Зачем ты вообще про парней думаешь? Ты, например, русским языком, видимо, совсем не интересуешься. Пойди подучи свои "знания". Ты, наверное, очень хорошо знаешь и химию и биологию. Математику тоже наверное. А уж машину мастерски водишь. Зачем ему права, если машины нет и может человек к
тому не стремится? Что за стереотипность? Какие костры? Иди жарь свои шашлыки сама, если так хочется. Если ты такая супер начитанная и умная, откуда время у тебя на парня? Школьница... Успокойся.
А что вы переживаете так за данного индивида?
Это ваш сын?
И, кстати, посмотрите кто его родители, какой статус у них в обществе, так как может он просто быть лентяем и ваши табуретки примитивные ему не куда не стучали.
Ведь радители закладывают потенциал, как умственный, так и моральный.
Это ваш сын?
Полина Андреева
*родители
Это генетика и воспитание виноваты.
Всё нормально. Каждый сам выбирает, чем ему заниматься. А осваивать обязательно, якобы, мужские дела, которые по умолчанию навязывает общество - вот это стыдно. Когда за человека решает общество, а не сам он. А уж говорить о незнании предметов - ну совсем зашквар, учитывая, что у многих современная система обучения уже с первых классов отбивает какой-либо интерес к предметам.
Человек состоялся, если у него есть любимое дело и он работает в этом направлении дальше. А умение того-то, сего-то - второстепенное.
Все знать не возможно и не нужно, займись конкретно тем что нравится.. рано или поздно ты станешь Мастером своего дела
откуда уметь, если не видел и не делал, а по поводу отсутствия интересов, это его личное дело, а если хотите, что бы его это заинтересовало: деньги вам в помощь.
У тебя очень сексисткие представления о мужчине .Он абсолютно нормальный .
Ничего, камрады! Не дай предки, случится БольшойПесец, и мы сразу поймем, кто на что учился, и на что годен. Так что, молитесь, надейтесь... но... Всех Хель когда-нибудь примет.)))
Не ужас)))
Закинь его в лес, пусть выживает
Ладно он немного "не очень". А сама-то - нормальная? А то вечно девушки смотрят на парней, а за собой не замечают ничего плохого.
нужно намекнуть чтоб учился
скинь ему эту страницу, типа нечаянно, может одумается )
Какие его годы! Было бы желание!
пф это еще норм мой дядя 26 лет женат сидит напролет за компом он пошел в армии на офицера.
Нет, не ужас. Если чего-то не умеешь руками, то следует пообщаться с более опытным человеком с этом деле. Чтоб он тебе помог. Ту самую табуретку сделать. что-то по дому и так далее.
Сразу не получится ничего. Надо пробовать и мотивировать себя. Если что-то сначала будет получаться, то у тебя будет желание это продолжить и довести до ума, так сказать. В любом деле.
Поздно спохватились
Почему если мужчина, то сразу должен уметь водить машину, разжигать костер. Может быть у него есть другие увлечения? Что за тупые стереотипы?
Пойдет в дворники работать, что сказать
Ужас, но к сожалению в наше время не редкое явление
Очень плохо
Выеби его, и всё станет на места
у него скорее всего отца нет или он просто ленивый подбодри или заставь его учится это не дело не уметь мужчине делать дела муждчины
Ты мыслишь шаблонами
Нет может он творческий )) цените какой он есть..
Я в школе ужасно училась ..но тем не менее после получила два образования и третье получаю ..меня родители не поддерживали ...
И до сих пор не поддерживают .сама многое добивалась доказывала .
а деньги зарабатывать научился) то ни чего страшного