Воспитание детей

Уважаемые мамы! Что бы вы (теоретически, конечно) сделали, если 15летний сын закрутил романчик с училкой 28лет. (навеяло)

Ну, или по-другому сформулирую - был совращен учительницей-педофилкой. Так может?

1.Сообщили директору
2.Поговорили с ней, потребовав закончить это
3.Сделали вид, что ничего не знаете, нечаянно забыв пачку презервативов на видном месте.
4.Свой вариант?
Пошла бы в прокуратуру к мужу.
АС
Алина Санникова
8 402
Лучший ответ
Ничего не стали делать, само прошло. Т. е., не то, чтобы совсем ничего, поговорили с девушкой и оставили все, как есть.
Марина Ледовская А если бы учитель трахнул вашу дочь, поступили бы также?
3 пункт. плюс литература о безопасном для здоровья сексе.
Альбина Кочугова Неплохо так, а преступница, получается, должна оставаться на свободе?
Сына в другую школу, училку на зону.
Посадила бы её и поняла бы что я фиговая мать и плохо воспитала сына.
Юлия Шитко за что? она же не женить его собралась..
Ей39 и он будующий президент
Заявила бы в полицию немедленно. Какие нахрен разговоры?
Заявление в полицию в первую очередь, мне с педофилкой разговаривать не о чем
Откуда я могла бы узнать?15 лет -рановато для начала сексуального опыта, но не критично. Особенно в контексте вопроса. И, при чем здесь директор школы?Его 200% в известность точно бы не стала ставить. Порадовалась бы, что сын повзрослел, поинтересовалась, что помимо страсти связывает их с учительницей.
Оля Ростова потому что это учитель, а не проститутка. Учитель должен учить детей, а не развращать их. Так что вопрос а директору школы, кого он нанимает на работу
Марина Ледовская Если бы учитель трахал вашу 15 летнюю дочку, вы бы также рассуждали, или вступила бы в действие двойная мораль?
УК РФ ДЛЯ УЧИТЕЛЬНИЦЫ! Разрушающее воздействие на психику посредством биологических реакций организма должно быть уголовно наказуемо. Умышленное преступление.
Нурслу Жакапаева полноте Вам, они уже себе все что можно порниками разрушили
С сыном поговорю на эту тему, а потом решу.
А почему только к мамам вопрос? Подразумевается, что папы все одинаково себя поведут?
Ли
Лиза
20 327
Посадила бы ее
Знаем уже такие случаи... шуму!!! всеобщий осуждам.
А что собственно плохого в этом?
Старая дева получила удовольствие.
Мальчик приобрел опыт... и тоже удовольствие.
Теперь то на уроках он будет стараться вести себя предельно корректно, чтобы не раскрыть секрет.
Знаете чем заняты мозги подростка? В основном как лишиться девственности.
По моему все заинтересованные стороны в выигрыше...
Ну родители мальчика могут пребывать в шоке, они то думали что ребенок еще маленький, а тут такое!!!. В основном мама в шоке, она то делить сына ни с кем не собиралась.
Но есть же общественность, и уж эти такой вой поднимают, как будто их самих в извращенной форме изнасиловали.

Если ситуация наоборот, старый пердун соблазняет девочку, то да, девочка должна хранить чистоту как можно дольше и это надо запрещать.
Однако и тут по моему имеется перебор, фактически за такое преступление карают так же как за убийство.

А девочка девочке рознь, многие из них сами ищут приключения.
По внешнему виду не всегда понятно что она еще малолетка.
Потом приходит такая к Малахову в "пусть говорят", и выясняется что она уже много мужиков в тюрьму спровадила.
И что то не видно что она жертва, а мужикам всю жизнь испортили.

Прогнило что то в королевстве датском... не тем дают.
Татьяна Брагар
Татьяна Брагар
16 216
Марина Ледовская А когда учитель трахает 15 летнюю, ваша теория останется прежней, или наступит двойная мораль? Педофилки должны нести наказание наравне с педофилами.
Альбина Кочугова На Ваш ответ отправлена жалоба модераторам, нечего преступление с пеной у рта оправдывать.
Альбина Кочугова И главное, так подробно расписали всю эту гадость, мне, как консервативному человеку, аж немного противно читать было. Вот уж действительно, сейчас "секс стал свободен".
Альбина Кочугова Ахах, "мозги подростка заняты в основном тем, как лишиться девственности". Лично у меня не были заняты, ибо я правильно воспитан, я это точно помню, ибо сейчас мне всего 16 лет.
интресно, а если бы с 16 летним тоже самое случилось? Разница же небольшая, но в полицию уже не пойдешь
Альбина Кочугова Да я вижу, ты неравнодушна к этой теме)
Вы про это: http://masculist.ru/forum/thread3612-2.html#157962? Скотство, да и только!
Лина Хорина
Лина Хорина
7 228
Марина Ледовская Просто слов нет!!!
Если бы мужчина сделал то же самое, ему бы дали лет 10 зоны.
Бабе 2 года условно!
Типа перед законом все равны.
Родился с писдой - можешь насиловать и убивать и ничего не будет.

Похожие вопросы