Воспитание детей

вызвать врача

ну и почему когда пишут ситуацию с рабенком и спрашивают что делать вы пишете вызвать врача?спрашиваю потому что частые ответы вызвать врача....глупо....яб тогда и неписалаб в инете....
согласна с вами! на конкретный вопрос нужен конкретный ответ. а про врача мы и сами знаем.
Елена Богданова
Лучший ответ
Я сама выростила двоих детей, ну согласитесь что нельзя спрашивать о таком серьёзном деле как здоровье твоего ребёнка у людей которые не видят и не знают всю картину происходящего, иногда врач осматривая ребёнка может не сразу разобраться, а вы хотите виртуального совета. Можно спросить какие то бытовые вещи, но не о здорвье и методах лечения----это очень опасно.
а если это единственный вариант ответа!!??
Gulnaz Mamir
Потому что только идиот спрашивает совета, как лечить больного ребенка у совершенно незнакомых людей. А если какой-нибудь придурок посоветует полоскать горло 50%ным раствором серной кислоты - Вы так и поступите?
Знаете, можно посоветовать что-то, когда у трехлеточки температура 38 и горлышко болит, а вот когда мамашки пишут - младенцу 7 месяцев, у него температура и понос, а что мне делать? Ну что тут можно ответить? В инете сидеть? Нам писать? Вот и советуют вызвать врача.
Meruert Azhikenova
вот и я о том же, человек делится, советуется.. .
а людям лишь бы пару баллов заработать.
Потомучто заочные ответы давать трудно не зная, всей действительной картины болезни. А если из-за советов ребенку станет хуже.
а вы тогда так и говорите =люди дайте совет, кроме вызова
врача или скорой=!