А какие надежды?
Отучились в своё время на бюджете... я и муж, сестра сейчас учится.
Воспитание детей
Ваши надежды на бюджет в ВУЗе оправдались или нет?
Сестра поступила из сельской школы на бюджетное обучение в универ, не была отличницей никогда, конечно матери было очень хорошо, она бы ее не выучила платно . И была хорошая стипендия, недорогое общежитие
Оправдались, но в нашем случае ВУЗ был технический, а вот если речь идет о юридическом, экономическом, сервиса и так далее, то лучше не надеяться.
поступил.. был зачислен.. это было условие платного обучения в другом месте..
Оба сына, один закончил, другой на шестом курсе. Но это технические. Подруга за свою дочь, не любящую математику, 300 штук в год платит. Факультет свободных искусств! Интересно, она за всю жизнь это отработает? Не любить математику очень дорого. Племянник в этом году не добрал на биофак пару- тройку баллов. Школа с медалью. Поступил в Мед на целевое.
Седа Карапетян
интересно почему именно биофак был целью и какую роль там играет математика? а на платное нилзья было прорваться?
У мну не было таких проблем... ПТУшники мы..)) привет, ура!..))
На нашу специальность не было бюджета.
Да, вполне. Сын закончил Кировскую медакадемию. Сейчас учится в ординатуре второй год, ещё и стипендию платят.
17 чел на место
частично да частично нет (2 ВО)
Майра Турсынбаева
бесплатно только одно
бюджет мне не светит у меня много 3-ек в аттестате. и вступительные экзамены яб не здал
Да. Дочь отучилась на бюджете в неплохом в нашем регионе ВУЗе.
Я не поступила, у меня одного балла не хватило, по 100 бальной системе расчёта ))) Пошла на коммерцию туда же, и на бюджете учились люди глупее меня ))) Это было 13 лет назад
...сами обалдели (не поверили), что возможно в наше время учиться на бюджете... дочка училась в РУДН... но она была почти стобалльница по ЕГЭ... может и правда не всё куплено и есть шанс не только у мажоров...
Оксана Бочагова
Та обломись...)) твоя доча, как и моя прошли как ,,реклама",что ешо не всЁ куплено... а на деле... (()
Седа Карапетян
вам очень повезло, а на нее нет давления, не валят ?