Воспитание детей

Опять про грудь

Ребенку год и семь. Пошел в сад, лезут зубы, по этим причинам до сих пор не бросил грудь. Спать ложится только с ней. Не дашь, уйдешь - может хоть всю ночь скандалить, но спать не ляжет. Что делать, блин? уже стыдно
Мажьте грудь горчицей, аджикой :)))
Светлана Новикова
Лучший ответ
Светлана Иванова горчица, аджика, зеленка, синька, кастелянь, мыло, мыло хозяйственное, полынная настойка, чеснок - сожрал и не заметил
подложить ему чужую грудь, например, резиновую купить
Его надо отучать уже!
раз пошел в дет сад, значит пора отучать уже и пусть хоть разхнычется, скажите нету и все
Вера Несова
перед кем стыдно? до 3 лет комрить нормально -просто скорее, уже утомительно для мамы, я больше года не смогла, зоть и знала, что полезность молока есть ровно столько, сколько есть молоко. Сначала сокращайте комрление на ночь - ночью как раз вырабатывается пролактин, отвечающий за лактацию -потому и для кормления полезно делать это ночью и именно с этого стоит начать прекращение))
Между зубами и грудью какая связь??? Ленитесь и не можете пару ночей не поспать, вот и все...
Белова Ирина
что стыдного? кормите грудью пока есть молоко! еще не придумали замены, молочные смеси не в счет... самое полезное для малыша это молоко матери и ребенок растет крепким и здоровым, раньше в деревнях до 5-7 лет кормили и вырастали богатыри
Ирина Хадиева
Давно от учить нужно уже)
Ольга Штергер
Моя дочка бросила грудь около 3-х лет, а сын - в 4 года.
Это не мешало мне жить и даже ездить в отпуска без детей)

Грудничок, который пошёл в сад, имеет хорошую защиту. Мои не болели.
Ваша проблема не в ГВ, как таковом, в в организации процесса.
Инна Тарута
перед кем стыдно?
спокойствие ребенка дороже
Оставить без груди, один раз не выспится, но зато потом поймёт. А так до 18 лет будет просить...