Воспитание детей

Что такого в том, если ребёнок увидит секс своих родителей?

ну это не самое лучшее зрелище только из-за того, что это - родители. инстинктивно ребёнок должен почувствовать отвращение, а это, как мы все понимаем, чревато полным отвращением к родителям. ну и т. д.
Татьяна Акимова
Лучший ответ
советами замучает....
~~~~ Куколка~~~~ )))
Нарушиться психика ребенка
и надо закрываться в комнате другой чтобы ребенок не мог открыть
Ничего, если они не визжат от ужаса и если ребенку не приходится наблюдать его регулярно.
Ничего..) просто лучше ентого не делать... дай хоть повзрослеть мальцам..))
Психика нарушиться
Однажды моей подруге ее 6-летняя дочка задала вопрос "Мама, а вы с папой е**ть делаете? " Она была ошарашена, растерялась, потом у дочери спрашивает" Откуда ты такие вещи знаешь" , а дочка ответила, что подруга рассказала, т. к. она несколько раз видела, как папа с мамой ...делают.
элементарно, травма психики
просто у тебя мозги куриные, что ты не помнишь себя и своё восприятие в детстве.
смотря сколько ребенку
Мне вот подружки в 11 лет порнуху показали, когда я была уверена что это фильм про коровье молоко. Лучше бы я этого не видела. Во первых меня чуть не вырвало, во вторых я просто сразу же все увиденное рассказала маме, т. к. не знала что такое рассказывать нельзя. Сейчас вспоминаю стыдно :D
Фрау Хельга Учагина Одно дело фильм, а другое дело родители. Когда родители - это ранит.
Гульжан Бесбаева Ябеда ебаная
В хлеву обычно так и происходит
у знакомой)))
сын, 9 лет, застал)
говорит... а я все знаю... вы мне брата делаете)
инцидент был исчерпан, с психикой все нормально