Я не понимаю, что со мной не так. Родственники меня просто ненавидят, они относятся ко мне как к говну (извиняюсь за выражение).
Когда у нас было застолье между родственниками я сидела в своей комнате, но в какой-то момент мне захотелось есть и я пошла на кухню и села. И дедушка сразу начал на меня наговаривать: зачем пришла? иди отсюда.
Также, был момент, когда мой брат ел на кухне я пришла к нему и села рядом с ним, бабушка в свою очередь говорит: не мешай своему брату есть, иди в свою комнату, сейчас дед придёт обедать, а ты тут сидишь. На что я ответила: тут и так много места, деду достанется место. Бабушка ответила: нет, иди в свою комнату.
Когда было День рождение моей тёти мы все сидели за столом, я начала рассказывать что-то про школу, а они начали говорить: нам это неинтересно, ты просто привлекаешь к себе внимание.
Они постоянно говорят, что я глупая, я ничего не понимаю, что я пустышка, эгоистка и т. д.
У нас есть соседка, и она там вся такая правильная, учится хорошо, ходит в художественную школу, ездила там в Москву за каким-то призом. Я ненавижу, когда меня с кем-то сравнивают, мне совершенно неинтересно, что она там такая правильная, хорошая.
Я решила рассказать, что мне скорей всего дадут соло на танцах, но родственники просто промолчали. Одна мама за меня порадовалась... А как только моя сестра говорит о своих успехах, так её сразу начинают целовать, крутиться возле неё, расхваливать.
Была ситуация, когда мне бабушка купила кофту, я её не оценила, на что она мне сказала: ты глупая и дура.
Ещё была ситуация, у меня есть двоюродная сестра (5 лет). Бабушка говорит: вот, она там торт маме помогала готовить, а ты ничего не умеешь, кому нужна такая невеста вообще, у тебя не будет мужа.
Знаете, как мне это противно слышать...
Единственные, кто меня понимает, так это мои мама и папа. А для остальных я просто какая-то бездарность. А ещё больше меня убили слова дедушки: Ты одна ходячая проблема. Мне после этих слов жить не хотелось...
И что теперь делать? Как наладить отношение между родственниками? Они скоро доведут меня до того, чтобы я ушла из дома.
Воспитание детей
Родственники меня ненавидят
Единственные, кто меня понимает, так это мои мама и папа. достаточно))
Не только родственники...
такие жалобы обиженного подростка здесь в день по 2-3 раза! не одна ты такая, все пройдет, со временем поймешь, что не права.
ДА! С такими тараканами в башке далеко не проживешь!
Неужели больше не о чем размышлять?!
Найди себе более достойную информацию... мля.
Неужели больше не о чем размышлять?!
ну что тут сказать.. Ненависть что вы источаете вас и отталкивает от всех.. попробуйте раньше всех встать и приготовить завтрак прибраться в комнате. радоваться надо за других а не с кислым видом уходить в свою комнату. Знать не спроста вам говорят что вы эгоистка... радуюся чемуто и вы похвалите сестру и подойдите к маме и помогвйте ей учитесь это же так интересно узнать что то новое ..тёте бы на день рождение сама б сделала подарок..
Не грусти. УООООООУУУУУ
Посылай на 3 буквы в следующий раз.
Тетя меня в детстве била и издевалась (когда мама работала) рядом с домом были могилы, я туда сбегал от тети. Мне было так страшно.. тогда мне было всего 7 лет.
Когда я вырос (сейчас, 20 лет) она меня морально уничтожает, настолько сильно давит на больное, что начались панические атаки. Конечно были на то причины: она угрожал моей маме, + хотела со своим громадным сыном избить мою маму, я лишь записал все на видео и показал это полиции, тетя отмазалась тем что ее муж работал Юристом. Ее сына несколько раз арестовали, но ее папочка юрист???? помогал ему выйти за 1 месяц или 1 день. Я настолько отчаялся что начал по тихому уходить сознанием в другое пространство. Они говорили что я болен рассказали это каждому (родственникам, знакомым) все на меня косо смотрят.
У нее большая семья: папа юрист, мама врач (моя тетя), 2 сына (им по 30-40), 2 дочки (по 30-35). А нас только 3: моя слабая мама, сестра (21 год), и я (20 лет). Я бы хотел свернуть им шею, не смогу (ее сыновья боксеры) они мне пальчики сломают и кости переломают. А я пианист, я записался на бокс и меня за 3 дня чуть не убили. Каждый день устраивались бои между мной (новичком) и подготовленными учениками. Бои смахивали на бой без правил, я не переувеличиваю. Я поступил в юридический колледж в 16 лет (что-бы законом противостоять) меня выгнали из колледжа???? из за того что я слишком справедлив и правилен. Учителя недолюбливали, я не знаю почему. Я перестал ходить в музыкалку (вообще найс). Потерял смысл жизни и спился (сигареты, алкаголь, селфхарм) я даже любимую девушку не смог защитить, когда в ее дом ворвались 2 бабы и избили ее (я в тот день спал у себя в квартире). Мне некому было рассказать все это и вообще не хотел показаться слабым.. В интернете люди обходили нытиков стороной, поныть нельзя и там. Это лишь цветочки которые я решился написать _есть и букеты (поля с цветами). Вы тоже терпите до конца ???????? не хватало из за них еще и сдохнуть. На крайняк выйди замуж и свали подальше от этих гнид. Осуществи мою мечту вместо меня????
У меня больше нету сил продолжать эту войну
Прошу прощения за ошибки, я перестрессовался???? пойду продолжу терпеть все это, лол.