Воспитание детей
Вашим деткам выставляют отметки в дневник? Или в конце четверти ВСЁ узнаёте?
Дневник в школу носит, замечания пишут... Блин, 9-й класс! Как мне быть в курсе?!
я ни хрена не понимаю как они там выставляют оценки.. смотришь по оценкам в дневнике-выходит 5 в четверти.. а потом ставят 4..подходишь спросить начинают туманно объяснять что когда то было что то и за это что то поставили напонятно что и вот так получилось.. а на хрена тогда дневник? ведь по нему предки должны все вычислять.. у нас так было в школе.. а сейчас везде бардак..
У нас 7й класс, все отметки-раз в неделю выставляет "классная",я расписываюсь. Дневник в школу "пока"носит)))
Сын в 8 классе, им то выставляют в конце недели оценки, то нет. Когда выставляют оценки девочки - сразу всё "прозрачно", а когда каждый самому себе под диктовку - сами понимаете...)) ) А теперь даже четветрные оценки они ставят под диктовку, а классный руководитель потом расписывается. Вот завтра увидим результаты, вот я думаю - пора мне уже начать пить "валерианку"?!)))
Ставят. Еще как. А еще и замечания пишут. Мы правда пока в 4-м классе.
У нас теперь все просто: в электронном виде. Через интернет наблюдаем оценки детей. Дневник, разумеется, никто не отменял.
у нас кл. рук. каждые 2 недели выставляет оценки, а мы, когда на собрания ходим, в журнал заглядываем
ну и у преподов спрашиваем
Зайдите в школу и поинтересуйтесь у класного руководителяоб успеваемости, а так же попросите класснай журнал и перепишите оценки Вашего чада.
Шуханова Айдана
Вы можете себе представить реакцию подростка на регулярные посещения школы?!
Моя в 8 классе. Оценки в конце недели классная выставляет, замечания постоянно (переходный возраст!? ) В школу вызывали вот там подробно ознакомилась с успеваимостью.