Воспитание детей
Спор с сыном? Что можно детям что нельзя взрослым?
Ему нельзя много сладкого? Я говорю. А он говорил что так нечестно. Мол тебе все можно а ему нельзя. Вот и спор. Что есть вещи которые можно делать детям а нельзя родился
Взрослых не пускают ни на какие аттракционы и в игровые комнаты магазинов, где ограничение по росту. Взрослым нельзя летом три месяца отдыхать в каникулы, за это взрослых выгоняют с работы. Взрослым нельзя ходить заниматься на детские кружки - все кружки для взрослых только за большие деньги и там совсем не так весело, как на детских кружках.
не ешьте перед ним сладости, можно вообще всей семьей отказаться -вы же семья
ешьте конфеты в туалете или ванной. от ребёнка прячьтесь в педагогических целях. потом вам будет труднее его убедить, когда он окосеет от монитора компьютера и вы скажете, что сидеть за ним нельзя- врач не рекомендует. А сами сидите по несколько часов и показываете пример.... какие доводы вы будете приводить? что вам тоже охота?))
Ебаться
Детям нельзя какую-то еду потому-что организм не окрепший и слабый. У ребёнка абсолютно отсутствуют мозги и правильное мышление, поэтому ему в принципе без ведома взрослых ничего нельзя, а тем более говорить, что это "нечестно". Ребёнок не может себя сравнивать со взрослым, т. к. он очень слаб и сам без помощи не выживет.
ну как пример взрослым нельзя писаться в штаны, а детям это допустимо делать, нельзя участвовать в детских конкурсах....
и мой вам совет: ограничьте и себя в сладостях, поддержите ребёнка!
кстати, а почему сыну нельзя сладкое?
ешьте конфеты под одеялом.