Воспитание детей

а Вы смогли бы стать ...приёмным родителем? честно?...

я - нет.. (
я очень, очень люблю детей..
и своих, и чужих, всех....
но для меня это супер ответственно....
и я боюсь, что я не справлюсь....
а вы?
Карина Похила
нет.
счас свои - ужасные
а уж чужие...
Айгерим Алтынсарина
Лучший ответ
Екатерина Анищик Хтоша! это только по телевизору все любЮт чужих детей...
Да, мы с женой уже собираемся. Всё обдумали - получается нормально, потянем.
Yuliya Poleguy
Карина Похила Успехов, удачи, мудрости
Нет. Я не смогу. Я не люблю чужих сопливых, капризных, грязных детей. Своих -да. Но чужих переношу только в минимальных дозах и при полном параде.
Алена Уряднова
Да.
Е*
Елена ***
из детдома не взяла бы. своих хватает. но если бы у мужа были дети от предыдущего брака (а мамы не было бы) или от родственников (не дай бог), то смогла бы.
Наталія Оросі
Только в случае атомной войны. Я не пионЭрвожатая и не воспитательница по жизни.
Нет. Я даже никогда об этом не задумывалась--не моя тема вообще.
Инна Петрова
Нет
еще и ответственность надо за них нести
я бы и за миллион не взяла бы чужого ребенка
Никогда не задумывалась.
Нет. Генетика страшная вещь. Трое знакомых брали. Теперь " Пупсики выросли"
Юлия Величко
Думаю, что смогла бы
Только если ребенок родни. Чужому не готова посвятить жизнь.
Eugenia Ceban
Лаура Уалиева А чем он хуже своего? Он тоже ребенок, он тоже хочет иметь родителей. Он также плачет по ночам, хочет видеть радость, маму и папу.
Да.
Мария Офтаева
Скажу так - Вы справитесь, если придется, в Вас есть ответственность .
Только опекуном.
Нет, это очень большая ответственность.
Лариса Агапова
отвечу коротко-нет
Думаю, сможем... своих растить тоже отвественность, но тут больше, Вы правы... хотим третьего ребёнка, мне уже никак, так что доча подрастёт и начнём готовится...
Нет. Я не смогу полюбить чужого ребенка
Ели не очень большой, мелкий короче, то возьму.
Скорее смогла бы чем нет
Неее, я лучше собаку возьму.
Раньше да, а сейчас наверно нет
Елена Журлова
Если кто-то из детей моих близких людей останется без попечения родителей (не важно по какой причине) и некому будет о них заботиться, то я не допущу, чтобы они попали в детдом.
нет
Легко. Однако разница есть. Для меня очень важно взаимопонимание. Свои дети с моими генами. И я точно знаю, когда ему обидно, а когда нужно настаивать. У моего сына даже жесты моего брата...
Да, у меня двое приемных
У меня 5 своих детей. Одна удочерённая с особенностями развития. Но не отказница.
Хм.... ну да, наверное
Я - нет, особенно если речь идёт о ребенке старше 1-1.5 лет. Не представляю, как это, полюбить чужого ребенка.
Нет.
Lena Love
Если честно не знаю... но думаю смогла бы.
я вот часто об этом думала. Но, нет. Чужих детей не люблю и никогда не любила, хотя деток жалко (((
Да, очень бы хотела