Воспитание детей
Детские песочницы, детям развлечение, а животным туалет? у Вас их накрывают, пока нет детей?
в садике да
Марина Балеева
Мои взрослые, написал увидев в детском саду!
Бродячих собак нет, песочниц тоже особо нет, хозяева за своими убирают.
Вы ещё не представляете, что ночью взрослые ( без собачек) в том песке делают! Не накрывают.
дык живем в дерьме. едим его, дышим и смотрим. не вижу особого повода для брезгливости
Это туалет, который устраивают тётки и дядьки, которым лень подальше отойти со своими собачками) Кто бы накрывал!
Марина Балеева
Кошки сами по себе ходят....
В саду накрывают. А к песочнице на детской площадке не подпускаю
Кто этим будет заниматься, если сами хозяева своих питомцев не всегда контролируют??? Личный пример: Моя соседка вывела пса погулять. Он побегал, понюхал и в песочнице гадить пристроился. Я естественно ей "высказал" что думаю о ней и её псине... А толку? По факту - можно было привлечь.... А сколько у нас бездомных "бродяг"?!! Так что тут уж или песочницу самому накрывать, или личную завести, или махнуть рукой!!!.)))
продаю частный дом )))) приезжайте.
заводите свою песочницу и накрываете ее.
у нас в садике крышки есть - их закрывают.
а на детских площадках все равно песка нет.
Марина Балеева
Живу в доме)) у меня какойто чужой кот в этом году, принял высокие грядки за песочницы!
В садике моего сына обязательно накрывают песочницы полиэтиленом, даже на зиму. На общественных площадках конечно же никто этим не занимается. А вот дома тоже в обязательном порядке накрываю, только специальной крышкой песочницу. Ещё заказал себе детскую площадку на сайте http://rcreation.ru/, там каких только нет турников, лавочек, качелей, детских домиков, горок. В общем мои дети довольны и песочницей и площадкой.
Марина Балеева
Могу перевезти ваши песочницы http://www.gruzperevozki50.ru/
https://kacheli-det.ru/pesochnica-s-krishkoy-dlya-dachi/rosinka-ladushki.html такая песочница закрывается и котяра не залезет.