Воспитание детей

Утром в детскую песочницу привезли машину песка, сейчас песок исчез наполовину, детвора растащила, раскопала. А почему

Очень похоже на инстинкт добычи пищи (сбор корешков и червячков) , сохранившийся с древних времён. Что то вроде аппендицита, только психологического.
Евдокия Мерзлякова
Лучший ответ
Жильцы растощили, на строительство, ремонт.
*nuni* * *
я бы на дачу увез от туда песочек, если бы была возможность..)
Чтобы взрослым меньше досталось
Песок и вода - любовь к ним заложена биологически.
Есть даже специальные психотерапевтические техники: с водой, песком, глиной.
Работает!
Весна, ремонт, а бабульки экономные тырят для кошачьего туалета или в землю для цветов добавлять.
Дети и любили бы поиграть в песочнице,
если бы взрослые не так любили халяву)) )
Ксения Баёва
К земле привыкают
Elya Halieva
Ну скорее, так быстро не дети растащили, а взрослые. Сама лично видела, как люди таскали себе песок на разные нужды.
Ольга Симакова
это не дети растощили
да, конечно, детвора растащила половину машины песка))))))))))))))))))))))))) ну подумайте что сказали-то))) ) жильцы растаскали
очень любят причем вне зависимости от возраста.. . у меня сын в 14 с удовольствием копается.. . правда если уверен что его не видит никто - стесняется... что как маленький...
София Жилина
далеко не все! ! я вот не любила))
Тебе сколько лет?
ну и вот зачем тебе песок в песочнице?
Надежда Шолар
Жадыра Есалиева Мне 50, но когда была маленькой тоже в песочнице копалась
да это обычное явление.
так интереснее, чтобы бы далеко за песком не идти)))))
Это не дети. . это интересные личности для дачи и строй нужд..!!
Это взрослыые поигрались в игру ,,украдалка,,