Воспитание детей
Что сказать ребенку который вырвал страницу из дневника с двойкой в присутствии учителя ?
Я бы сначала ушла в другую комнату посмеяться. Потом стала бы думать.
Madina Taibulatova
Смеялись ...дома но она говорит перед этим он замахнулся
Вопрос не ясен. Ребенок вырвал страницу в присутствии учителя или "что сказать в присутствии учителя"? Если первое - то молодец! А если второе - ничего не говорить в присутсвии учителя. Сказать - мы с тобой дома поговорим об этом. При учителе ребенок не скажет как дело было, а ругать его при посторонних, не разобравшись - нехорошо.
Madina Taibulatova
ребенок ничего не сказал учителю ...я там не была меня еще не вызывали девочке 13 лет учится хорошо говорит он перед этим замахнулся нис того ни с сего и это не первый раз
Что он дебил ...электронный дневник / второй экземпляр дневника ...
Светлана Волкова
Вот же ж продвинутая маманя :-)
Madina Taibulatova
Я бы не ругала ее точно она учится хорошо! Тут другое ...
Будь честным с собой и не рви дневник. Двойку можно исправить, если пересдашь задание.
Madina Taibulatova
я бы ее не ругала и она это знает ...она это сделала для учителя
Мне стыдно за тебя
Madina Taibulatova
Ребенок говорит что учитель по неизвестной причине поставил двойку и перед этим замахивался ...
Ма-ла-дэц!
Такой и фашистам партизанов не продаст, есличо... )
PS Но задницу надрать стоит...
Madina Taibulatova
девочка 12 лет отличница
Madina Taibulatova
ой опечаталась 13
Что в школу ходят за знаниями, а не за цифрами в дневнике
да ничего
думаю, переписывая расписание и домашние задания с начала года в новый дневник, он успеет поразмышлять о своём поведении
Вы с ума посходили, маменции! "Целый урок издевался над ней у доски", "замахнулся ни с того, ни с сего" - это какие надо мозги иметь, чтобы верить такому бреду родного дитяти? Подойти к учителю вам гордость не позволяет, ага, лучше за спиной учителя пойти по детям с "расследованием", миссис Марпл хренова. Не проблемы дочери вас волнуют, а собственные раздутые амбиции. Известная ныне мантра:" Кругом враги моей кровиночки, а она ангел во плоти". Когда же мозги-то у вас включатся, а, мамаши? Ой, всё, ну вас нафиг.
Madina Taibulatova
Я его могу вообще от-туда убрать за эти взмахи ...и вообще он там без образования работает ...дочке я верю ...но вырывать было нельзя при нем субординацию надо соблюдать это я ей объяснила ...
Я б к учителю потопала, а там уж посмотрела бы.
Madina Taibulatova
Он меня не вызвал значит топать я не буду
Разговаривать. Зачем? Почему? Важно, что скажет ребенок.
Ай-я-яй, снимай штаны, рожу в кровь бить буду.