Воспитание детей
Разве можно бить ребенка по голове учебником математики, если он двойку отхватил по литературе?
Нет. только тем учебником. по которому получил неуд!!!!
большой советской энциклопедией - мож сразу поумнеет
Нет. Всегда били линейкой.
конечно нельзя!!!! нужно было томиком Гоголя!! ! лучше Вием- он страшнее
только учебником по математике! никакой литературы!)
надо бить тем что звонче стучит! чтобы еще долго эхххо в ушах напоминало о паре...
Нет, тапком по заднице.
только литературой надо! Иначе толку не будет!
а что он как старый советский телевизор будет лучьше работать если его по голове ударить???
А что думаете надо было учебником литературы?
Нет, детей ВООБЩЕ бить нельзя.
Ребенка вообще по голове бить нельзя!! ! А то он и по всем остальным предметам двойки начнет приносить (((
Конечно нет! Лучше томиком Толстого!)) ) "Война и мир"
(ШУТК)
будте разумны, какие удары? только приемлемые методы, без применения силы, ну если вы ребенка приучили. . к таким. . то сложно будет отучить, плюс ко всему, больше не с каими проблемами к вам не подойдёт, будет бояться, далешь. . это может повлечь различные последствия.
Нельзя!!!! Голова это самое уезвимое место, так ребенка можно дурачком сделать и оставить на всю жизнь инвалидом. А тому, кто это делает руки надо повыдергивать и в ж.. . запихнуть!!!!
За это статейка есть, за жестокое обращение с ребенком, так что лучше не книжечкой, а словами повоспитывать. А то ведь подрастет, еще и сдачи дать может. Имеет полное моральное право.
ребёнка вообще бить нельзя!!!!
не надо бить!
во дебилы!!!!