Воспитание детей

Разве можно бить ребенка по голове учебником математики, если он двойку отхватил по литературе?

Нет. только тем учебником. по которому получил неуд!!!!
Cветлана Самойлова
Лучший ответ
большой советской энциклопедией - мож сразу поумнеет
Нет. Всегда били линейкой.
Анна Смирнова
конечно нельзя!!!! нужно было томиком Гоголя!! ! лучше Вием- он страшнее
только учебником по математике! никакой литературы!)
надо бить тем что звонче стучит! чтобы еще долго эхххо в ушах напоминало о паре...
Нет, тапком по заднице.
Алена
только литературой надо! Иначе толку не будет!
Елена Киселева
а что он как старый советский телевизор будет лучьше работать если его по голове ударить???
А что думаете надо было учебником литературы?
Нет, детей ВООБЩЕ бить нельзя.
Елена Кислина
Ребенка вообще по голове бить нельзя!! ! А то он и по всем остальным предметам двойки начнет приносить (((
Альона Голуб
Конечно нет! Лучше томиком Толстого!)) ) "Война и мир"
(ШУТК)
будте разумны, какие удары? только приемлемые методы, без применения силы, ну если вы ребенка приучили. . к таким. . то сложно будет отучить, плюс ко всему, больше не с каими проблемами к вам не подойдёт, будет бояться, далешь. . это может повлечь различные последствия.
Нельзя!!!! Голова это самое уезвимое место, так ребенка можно дурачком сделать и оставить на всю жизнь инвалидом. А тому, кто это делает руки надо повыдергивать и в ж.. . запихнуть!!!!
За это статейка есть, за жестокое обращение с ребенком, так что лучше не книжечкой, а словами повоспитывать. А то ведь подрастет, еще и сдачи дать может. Имеет полное моральное право.
ребёнка вообще бить нельзя!!!!
не надо бить!
во дебилы!!!!