Воспитание детей

А если ребенок падает на пол тем самым выражая свое недовольство, как его отучить ?

Само пройдет если реагировать не будете. Мой еще и лбом об пол бился, недолго правда через пару недель дошло что хуже от этого только ему самому. (Полтора года тогда было).
Анжелика Горбенко
Лучший ответ
1.Не обращать внимания.
2. Если не помогло - пороть.
берет вас на понт... не обращать внимания, делайте вид что заняты чем то или уходите или торопитесь ...короче ему нужен зритель а когда он начинает понимать что вы в этот момент отключаетесь от него от его внимания ...он прекращает это делать (номер так сказать не прошел)....
главное не кидаться к нему спасая причитая жалея его ведь именно этого он ждет.... а потом в спокойной обстановке говорите ему если он жалуется что больно упал----так ведь ты сам упал не я тебя толкала сам себя и ругай
Выпороть и как рукой снимет
Игнорировать. Так ему скорее надоест изображать придурка.
Вопрос к тем, кто говорит, что детей бить нельзя! Эти знатоки-игнорщики потом в магазинах позорятся))))
предупредить, что будет больно от ремня... И как упадет - так врезать, что мало не покажется. Я бы сначала стал пороть тебя за допущения до такого...
Пизд@лей дать хорошенько.
Да, бывает.. игнорим, потом стебем его иногда уже после истерики, передразнивая - ржет)
Марина Сенюк
Надо перестать родителям пьянствовать: ребёнок просто подражает их ходьбе по квартире!
Анастасия Карабахциева Вы бы товарищ постыдились свои комплексы на люди показывать.
сам отучится, если не будете обращать внимания
не реагировать
Ирина Егорова
Просто не реагируйте.
Rai Muhitova
Падайте тоже
Нуртаева !!!
игнорировать и не потакать капризам
Ремнём по спине x*ячить