Воспитание детей
Что мне делать, чтобы исключили из школы наглую одноклассницу? Как ей вообще отомстить за травлю?
Мы в 10 классе, нам по 16 лет. Я считаю, что она в старших классах школы, куда добровольно пошла, нахрен не нужна, от нее там толку, как от козла. Она умеет только унижать одноклассников и других школьников (но при этом многим нравится, так как всегда умеет подлизаться), хамить учителям, срывая уроки, и обсуждать всех за спиной, что я постоянно вижу в беседе класса во "ВКонтакте". Не учится практически совсем, кроме одного предмета, который знает идеально благодаря папочке, все остальное только списывает, поэтому оценки у нее более-менее нормальные. Плюс ещё всегда ходит в школу, является там "активисткой", поэтому ее практически не пилят учителя и администрация, нет, это делают по отношению к добрым ребятам, которым просто не даётся учеба и которые часто болеют. Она меня затравила так, что я захотел уйти из этой школы, но пока что так не могу. Я в школе тоже имею вес, так как являюсь там одним из лучших учеников, может, меня послушают, если буду пытаться ее выкурить из школы. В общем, хочу ей теперь как-нибудь отомстить по полной программе!
В РФ фактически нет исключения. Очень сложный процесс (через РОНО, ПДН, КПН и тд). Ученик должен систематично нарушать устав, раз 10 быть на совете профилактике, раз 5 в полиции. Тогда, может быть, поставят вопрос о переводе. Но фактически в РФ это не происходит никогда.
Бывает, если ученик всех за*бал, но впервую очередь директора, ему ставят условия «либо уходишь сам, либо тебя выжмут», а это значит, что будут клевать, пока сам не убежит. Это более распространенный вариант. Но, как я понимаю, у нее проблем с отношениями нет. Будешь поднимать шум, претензии будут скорее к тебе. Можно попробывать подставить (могу, если надо, расписать как). Но это очень подло.
Анна Шульга
Распиши, как подставить, я готов на это. Раз я так страдаю из-за ее заявлений, да ещё и обломался с самообучением, она это заслужила. Буду благодарен!
Завидуешь, сразу видно.
Анна Шульга
Чему, ее никчемности?)
смешно, чем ерундой заниматься, направьте все усилия на свою учебу. Через год ваши дороги разойдутся и вы забудете как её звали.
Анна Шульга
А я итак учусь по-максимуму.
Анна Шульга
Дороги наши разойдутся, но ведь пока что придется ее терпеть.
Самое лучшее- игнорировать.
Анна Шульга
Итак игнорирую, но это очень трудно для меня.
вот не хочу говорить, но... унижения, унижения и еще раз унижения
подмечай все ее недостатки, даже микроскопические, увеличивай их в тысячу раз, озвучивай, надсмеивайся с наглым выражением лица )
и все у тебя получится (проверено ))))))
Анна Шульга
Согласен, так и буду делать. Спасибо!
Не исключат, сейчас даже явных шизофреников фиг выгонишь, в классе моего сына училась больная на голову девочка, что мы только не делали, без согласия её родителей - ничего нельзя сделать. Если тебе совсем плохо переходи на самообучение или на заочную форму, а вообще надо её просто поставить на место.
Анна Шульга
Разговаривал с родителями насчёт самообучения, разрешают сделать это только после конца учебного года... Думаете, стоит ей ещё раз высказать все, что я о ней думаю, не обернется ли это против меня же? Ведь наш конфликт начался после того, как я сделал ей вежливое замечание насчёт ее поведения по отношению к другому человеку, в ответ на что она меня начала унижать и травить.
"не лезь дебил она тебя сожрет"... 16 лет парню, совладать с девочкой не может. "Я в школе тоже имею вес, так как являюсь там одним из лучших учеников" - у нас таких зубрилами называли, а вес они имели, ровным счетом никакого...
16 лет детине... отомстить девочке хочет...
Я хз, что там за ситуация, но поведение у тебя явно не как у мужика, а как у тряпки... ты уж извиняй, но "лох" это судьба, о таких только ноги вытирать. Че в словесной перепалке с малолетней соской не вывозишь? Как она тебя травит? Пиздит?
Анна Шульга
Унижает, настраивает против меня моих друзей. А почему я ей не должен мстить? Чтобы называться девочкой, надо вести себя соответствующе, вообще-то.
Анна Шульга
А "поведение как у мужика" - это, конечно, завести с ней отношения?)
Только по закону.. заявлегие в прокуратуру о травле и тогда если все подтвердится, суд и срок ей грозит.
Анна Шульга
Ну не срок, но штраф, административная ответственность и втык от родителей. Тем более, у меня есть доказательства - переписки, где она меня унижала.