Воспитание детей

4то делать если надомной в школе ржут?..

4то делать если надомной в школе ржут?.. новая школа, меньше недели хожу, седня физра была... я по жизне неуда4ник, и у меня странно полу4ается - сложные финты делаю без проблем а когда просто бегу допустим - падаю... так седня когда сальто сделал там где они не все просто так перепрыгнуть могли они хлопали а потом упал когда бежал, а потм просто упал, а потом 4ет еще и он ржали все долго а потом подкалывали, особенно когда я с лестницы упал...
Да, пошли они все в сад!!!! Тоже мне... герои)))))))))) ) Надо мной тоже... кое-кто смеялся, терь плачет горькими слезами. Не ной! прорвемся!! ! Главное, найди дело по душе. Или сумей что-нибудь делать такое, че никто не умеет. Выучи китайский язык, а? Точно тебе говорю, что через несколько лет миллионером станешь. Знаешь, как ты потом будешь ржать?))))))))))) ) причем надо всеми обидчиками...
Елена Маттис
Лучший ответ
Будь проще, смейся с ребятами вместе.
Мe Мария
Понять над чем именно ржут раз, попробовать завоевать авторитет, например надо мной никогда не смеялись, хотя поводы наверное были детсике и глупые ( я была очень худая и очень высокая) , НО!! ! Я отлично училась и смеяться в открытую никто не смел потому что я в отличие от многих отличников давала списывать по -возможности и всегда объясняла непонятные темы.
Анжела ******
Если человек сам называет себя неудачником (независимо от возраста) помочь ему просто невозможно. Он же уже сам на себе поставил клемо. И снять его может только сам.
Знаешь, невозможно смеяться над тем, у кого хорошо развито чувство юмора. Над тем, кто любую комичную или неудобную дя себя ситацию сам не сумеет обсмеять. Надо, чтоб смеялись не над тобой, а вместе с тобой... Смеются тогда, когда видят реакцию- человек обижатся, куксится, замыкается. А если он сам открыто и без комплексов смеётся-то кому это интересно? Все ищут другой объект.. .
надо уметь смеяться над собой! И ко всему относиться с оптимизмом. Тогда всем будет весело кругом и тебе в первую очередь!
Бегай и не падай! Но русский язык тебе подучить не мешало бы, тогда сможешь подкалывать всех тех, кто ржет над тобой. И сможешь ржать над ними!
Larisa Kosterina
Наталья Шешукова проблемати4но - живу в германии
забей))
Рика Чан
Ну раз ржут, сеном их угости!
Кanykei Abdyganieva
Ну, и ты поржи... сам над собой... они и успокоятся
я бы тоже поржала над тобой)) ) а ты забей)))
Ну, ПРОСТО ИЗВРАЩЕНЕЦ, просто посмейся с ними над собой, если еще говорить про это будут. Во-первых, они увидят, что ты нормальный, незакомплексованный парень. Ну неуклюжий немного, что с того. Во-вторых, неудача при этом станет.. . ну, что ли, менее значительной. Так всегда бывает. И со мной было.
Как говорит Джокер, why so serious?
1) не оброщай на них внимание, ведь когда-небудь упадут они и ТЫ будешь с них ржать!
2) я тебе напомню, что в етом мире всё вертается обратно, оскорбление, даже добро ...
Наталья Клейн
Не давать себя в обиду это точно!! ! С грубыми людьми нужно и обращаться по-грубому!! ! Возможно кто-то осудит
мой совет, но жизнь доказывает что улыбками- грубым и насмешливым людям ничего не докажешь и естественно их не переделаешь, тогда с такими меняй себя- будь с сильным характером с ними. Скажи себе, что ты сильный, и кто они такие, и что они из себя представляют? Насекомые настоящие - это не друзья!! ! Удачи тебе и хороших людей рядом!!!
[ Lovely ]
Не показывать, что это задевает. А еще-развивать чуство юмора. Это безотказно. Человек с чуством юмора всегда выйдет сухим из воды из любой неприятной ситуации.
Света Лунгу
Ты не представляешь... чего только со мной не случается... сама готова сквозь землю провалится.. .
Это не значит, что ты неудачник!!!! Просто ты наверое постоянно о чем-то думаешь, не очень внимательный.. .
Просто относись ко всему проще... иди по жизни с улыбкой...
да пусть ржут. в жизни так мало радости, вот ты одна (радость) из немногих
просто скажи не улыбаяся ха-ха-ха очень смешно!!!