Воспитание детей
до4ка у соседки, со в4ера. просилась ко мне,но когда увидела -испугалась и заплакала. ей 3 года. 4то делать?
до4ка у соседки, со в4ера. просилась ко мне,но когда увидела -испугалась и заплакала. ей 3 года. 4то делать? меня довольно сильно избили, ребенок у соседки, плакала просилась ко мне, мельком увидила - испугалась, заплакала, неуверен 4то вобще узнала. щас успокоилась уснула. как быть дальше?.. никого другого у нас нету
срочно маскироваться - под зверюшку )
что испугалась?
Попроси соседку объяснить дочке ситуацию так что папа типа заболел, может быть обыграть ситуацию типа она принцесса которая вылечит больного папу.. и т. д Выздоравливайте!
Ужас! Так.. . крепитесь и попросите соседку, если ей доверяете, посидеть с девочкой пару дней. Постарайтесь привести себя в порядок.. . и поговорите с дочкой как-нибудь пока она вас не видит.. . допустим через дверь.. . голос то она ваш узнает.. . объясните ей всё... в 3 года уже понимать должна.
Svetka Klochkova
я думаю и в 5 и в 10 лет довольно сложно понять по4ему папо4ка вдруг в кусок мяса превратился...
и в чем проблема, я что то не...?
Попытайтесь ей как нибудь в виде сказки например шёл к тебе доченька встретил серого волка или что нибудь на подобие чтоб особо не загружать и более понятными словами объяснить... рассказать или скачать что Вы играли, упали и вот такой стали не красивый. .
Мне жаль Вас, но не сдавайтесь, желаю счастью Вам и Вашей дочери
оставьте ребенка в покое - сообщу в органы опеки и попечительства
Svetka Klochkova
и 4то вы им сообщите? может вы неправильно поняли?
скажи ребёнку, что ты просто ИЗВРАЩЕНЕЦ !
Парень, ты меня пугаешь. У тебя что даже родственников нет? Друзей? Дочке зачем такое зрелище, подзаживет все покажешься. У тебя кстати интернет в больнице? Или ты дома весь переломанный?
Svetka Klochkova
я дома, нет родствеников, друзей тоже, а она опять пла4ет ко мне просится
попробуй сначала поговорить с ней ---что бона не видела тебя, токо слышала голос -его она повнит в любом случае, а потом когда она успокоится попробуй сначала частичтно а потом полностью показатся ей ----главное что б она была уверена что это ты