Воспитание детей

мой брат раза три сказал слово "трахаться" ему 3 года,что делать?(родители ещё не слышали)

Ева !!!!!
не обращать внимания, и не ругать ни за что!
Это у них период такой-повторюшки)) )
Пройдет как насморк....
Анара Орынбаева
Лучший ответ
Не заострять внимания-быстро забудет.
Laura Irsimbet
к сожалению, плохие слова очень быстро запоминаются детьми.. . не произносите их в его присутствии... а, если случайно услышали, вместе с ним, на улице или ещё где то, то скажите, что этот дядя сказал очень плохое слово.... у него язык зелёный станет!! ! Дети принимают это за правду и боятся, что и их язык станет зелёным... .
А, если уж сказал, то есть повторил, то просто достаньте зелёнку и покажите ему на листочке бумаги, какого цвета станет его язык, если он ещё раз повторит плохое слово.... помогает безотказно.... проверено.. .
главное дрочить чтоб не научился))) а то к 15 сотрет нахер
Не заостряй на этом внимание и не произноси при нем это слово и все обойдется
не ругать, не обращать внимание!
ха =)
реальный пацан растет.. . ))) а сказал он это. потому что где-то слышал.. . все просто...)
Павильно тут сказали, делать вид, что вы ничего не слышали и не заострять нвнимание, иначе им становится интересно, что же такого они сказали, что окружающие удивляются и точно запомнит это слово!
он будет мачо!
Yulia Aanstoot
подождите пару дней, он еще не такое завернет!
Скажите родителям, что Вы тут не причем! Вы же только один раз сказали это слово!
Гуля С