Воспитание детей

Ваш муж может найти еду в холодильнике или?..

Не знаю почему он так делает. Но если он приходит домой, а я занята... При этом на плите стоит тушеная картошка, на рабочем столе салат, он грустно грызёт печеньку, которую взял из вазочки на столе.
Анна Савченко
Лучший ответ
Нина Еловёнкова печенье а не печеньку--колхоз
Продукты может найти. Особенно те которые сам купил и положил в холодильник. И приготовить. Превосходно готовит и без проблем покупает продукты и напитки без "инструкций" :)
Элис Кларк
как-то на заре семейной жизни с первым мужем ходили в гости. Там семейная пара с многолетним стажем. Так вот у них было такое, что муж может просидеть голодным весь вечер, если жена ему на стол не накроет и всё не подаст до последней перчинки-солинки. Типа, первые годы она сидела дома и ей дико нравилось готовить кучу блюд и мужа ими потчевать. НУ и разбаловала. Так вот, впечатлившись сим рассказом, я своему мужу сказала, не дай бог ты таким станешь - уважать перестану. Он меня хорошо понял. Кароч, никогда такой проблемы не возникало.
Он ещё ее и приготовит )
Алла Заплава
И приготовить может. И детей накормить и месяц с детьми жить спокойно может.
мой муж и приготовит и меня накормит)))
не удивлю вас, что он может и приготовить и всех накормить?
Tinatin Laoshvili
всё навиду что значит найти это не игра какая то????
Уж это он может)
Наташа Кит
может)
Может. Но хочет что бы это делала я
мой и готовит прекрасно
Может. Но не хочет.
Яна Лысякова
Колбасу он найдёт везде!))
*oksana Oksana*
обычно он ее туда напихивает... поэтому может)
Ольга Шульпина
Может, только надо конкретно сказать, что и где искать.
Нет. Откроет его и таращится туда, как в телевизор.
Ольга Ионова
Елена Савинова Так мой сын делает))
эм.... мой ужин готовит практически ежедневно ))
если в кастрюле, то нет
Ольга Буевич
В холодильнике еду- да.
А вот вещи, особенно детские, когда они на месте лежат-нет. Где-где...?)))
Теоритически может. Но он весь день работает. Ужин я с детьми готовлю. Ну а на завтрак только кофе, который готовить не нужно.
Пока лицом не тыкнешь, не найдет
Зиля Антонова