Воспитание детей

Если мать ложат в больницу, куда ребенка?

Ребенку 1.5 года. Его мать ложат в больницу на операцию. Оставить малыша не с кем, никого нет. Муж все время на работе, уйти на больничный не сможет, он директор работает сам на себя, закрыться и сидеть дома тоже не сможет. Куда в таких ситуациях люди детей девают?
Если вам не с кем отдать ребенка, то могу посоветовать вам вот это агенство нянь, которое работает много лет http://www.opora-patron.ru
Наталья Крячковская
Лучший ответ
Кладут.
Няня.
Никуда! Есть муж, которому плевать на ребенка....
Няню круглосуточную взять. Больница- это 10-14 дней максимум. Больше не будут держать. ОМС не позволит.
Мария Савченко есть много операций, после которых лежать не больше 3 дней.
няня, родственники, детское отделение больниц
Бабушки, родственники, подруги, соседи?
Скорей всего ребенка, оставшегося без присмотра, поместят в больницу в детское отделение по социальным показаниям с сообщением в органы опеки.
Vika B
Няню, подруг, родных просите.
В таких ситуациях муж сидит с ребенком или бабушки .Муж может няню нанять, если он такой не заменимый на работе.
Если помощников нет, то в таком возрасте возможна госпитализация вместе с матерью. Но если есть отец и другая родня, то ни одна здравомыслящая мать не потащит ребёнка в больницу заразу от соседок по палате собирать. Если отец ребёнка совсем не способен с малышом побыть, то можно нанять на время нахождения в больнице няню.
Проблемы семьи. У ребенка есть отец. Тем более директор. Нанять няню если сам не может. И да, все таки маму а больницу КЛАДУТ, не ложат)
Любовь Евсеева
ложат, девают.. жена директора? няню пусть оплачивает
Елизавета Ефремова (Есина) Мы еще только открылись. Нет денег на няню.
если у мужа так много работы - значит, на няню заработает
временно в детское учреждение
Александра Alex
Няня? А для мужа что, работа дороже ребенка?
Танюша Ананина
В детский дом сдают
Лорчик Лариса
Ну не Северной полюсе живёте, папа не может днём, значит ищите помощь подруг, знакомых, может чуть приплатить...
Натали Свирина
Муж назначает зама и. о. и сидит дома с дитем.
или бабушка. или может подруга ее. ну конечно не бесплатно. можно как то немного заплатить.
В Управу обратитесь районную. Есть специальные учереждения.
Пусть муж с ребенком на работу ходит. Нащальника-нама, кто ж ему запретит?
Проблема не с ребенком! Отца надо застрелить....
Елизавета Ефремова (Есина) ...и тогда нам умереть с голоду, гениально!
Ребёнка в больницу возьмите. Если больница разрешает. Попросите подругу, родственника.
Лилия Орлова
Наймёт муж либо кого или сам. При наличии мужа государство врятли будет ютить где-то
Лариса Чайка
Родственники, а если нет, тогда в больницу с матерью, или временно в интернат
Елизавета Ефремова (Есина) У матери послеоперационный период, а ребенок будет носиться по палате и лезть ко всем и вся