Проблема в том что, я учусь в 9 классе прихожу в 16:30 домой, уставший ибо подготовки к огэ и тд.
Когда прихожу домой, у меня одно дело которые родители ненавидят, КОМПЬЮТЕР! Я сажусь делаю практику по огэ и тд, иногда отвлекаюсь на игры. Когда я сижу за комп. Более 30 минут, издается голос "-ТЫ КТО ОТЕЦ ИЛИ КТО! ЗАСТАВЬ ЕГО ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬТЕР!!!"
Я сижу и охреневаю, мне надо к огэ готовится, нееет. Вот в наши времена так было!
Родителем по 45 обоим (я 3 в семье) Сегодня шел разговор с утра," - Нечего над нами издеваться, закончишь 9 класс и чтоб ноги твоей тут не было" Да я не убераюсь, не мою посуду, не готовлю. Но дело в том что, я не могу сразу после 9 класса найти работу и жилье! Когда заходит разговор "давай поговорим" соседи бьют по трубам ибо ор выше гор! Серьезно, уже надоело. Помогите
Воспитание детей
Что делать если мама кричит
Попробуй написать им письмо, где попроси их ответить на него письменно! Изложи там все свои чувства, а они - им придется- напишут все требования к тебе в ответном. Так спокойно сможете взглянуть на ситуацию с обеих сторон. Меня тоже раздражает игры сына в комп, он играет ПОСЛЕ "полезных дел", после всех домашек, и дел по дому... или чтения книг (определенного количества страниц), мы засекам время, по 1 часу 2 раза в день. и все
А чем же тебе помочь? Усыновить тебя что ли? Это несерьезно.
Да я не убИраюсь, не мою посуду, не готовлю. А ПОЧЕМУ???? Вместо компьютера можно было бы маме и помочь, затратить свои драгоценные 30-40 минут на помощь родителям, а не прикрываться ОГЭ и т. д.. Глядишь, и скандалов бы не было. Вот, вырастают такие тунеядцы, потом в семьях с ними беда!
Наташка Хромова
Ну да потом пойти в ПТУ и учится там, не не хочу
Не любит тебя мать твоя. Ищи учёбу после 11 класса с общагой .
наушники на голову и на громкость чтобы не слышать криков
ну помоги хоть раз им дома.. займет это полчаса. просто они от тебя никакой помощи не дожидаются, вот и надоел ты им.. хотя тут уж как воспитали сами..
Спящим рот зашей, чтобы не пиздели!
Оставь этот комп, неужели он дороже живых людей? вырастешь и будешь делать как посчиатешь нужным, а сейчас слушай родителей
"к огэ готовится" - а что такое ОГЭ?
Мария Терентьева
Основной государственный экзамен
Не зли родителей, а компьютерные игры это зло.
придется искать работу тебе и снимать однокомнатную
Наташка Хромова
Однако да)
Похожие вопросы
- что делать если мама кричит на тебя по любому поводу! что делть?
- мама меня не понимает что мне делать подскажите(((.мама на меня постоянно кричит.мама на меня постоянно кричит
- Что делать, если мама начинает ссору из-за мелочей, кричит матом...
- Что делать если мама постоянно кричит и матерится ..
- Что делать, если мама бьет и кричит!?
- Что делать если мама постоянно кричит на тебя и ругается матом
- Помогите, мама кричит по любому поводу
- что делать если ребенок кричит на маму?
- Что делать если мама постояно кричи на меня?
- мама кричит всегда.