Воспитание детей
Почему люди так редко вспоминают своих бабушек прабабушек дедушек прадедов?
ведь они много для нас сделали, воспитали наших родителей, которые в свою очередь нас?
Каждый судит по себе?? Я не реже 2 раз в год хожу в церковь и ставлю свечи за упокой души и заказываю поминальные молитвы. Пишу всех поименно.
Таня Ермолик
я вчера ходил в церковь ставил свечи в день памяти прабабушки!
Бабушку помню каждую минуту.
что значит "редко вспоминаем"? не говорим о них каждый день? ну, так это и ни к чему, мы их и так не забываем. портреты дома стоят, фотографии старые восстановлены давно, малышня наша и прапрабабушек-прапрадедушек знает, историю своей семьи знает. буквально вот сегодня вспоминали, внучка бабушку спрашивала, кто ту учил шить, как раз прабабушку и вспомнили.
Лицемеры!
Мало и редко вспоминаю, ибо бессмысленно.
Ну и что, их тоже кто-то воспитал, тех - тоже, тех - тоже..
Если не лицемер - помни тогда ВСЕ поколения от Адама и Евы. Какого хрена? Не сможешь. Ибо не знаешь, и перечисление имен у тебя займет всю жизнь...
Смысл???
Я не хочу чтобы и меня поминали!
В чем моя заслуга?
Жизнь и дети мне бесплатно дадены! Я их не зарабатывал, не заслуживал...
А живу настоящим и будущим, а не прошлым...
Эх, лицемеры...
Смысл???
Я не хочу чтобы и меня поминали!
В чем моя заслуга?
Эх, лицемеры...
Анна Боровинских
Вам то бесплатно, а кто то жизнь на это положил.
Ежедневно в домашней молитве поминаю 7 колен с одной стороны и 5 с другой. А бабушку, папу и крёстную первыми, как моих родителей.
Мой ник здесь- имя бабушки.
Почему люди редко вспоминают о царе Горохе? А он ведь столько для древней Руси сделал!
Мы о них так мало знаем. Я вспоминаю.
Таня Ермолик
я вот кого помню, вспоминаю, ведь помнить нужно!